Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.03.2004, 10:49
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ела меньше чем обычно потому что не хочется или усилия воли? На самом деле разводка полная, жалко денег (не большие, но все же) и то, что все-таки веришь людям... У меня сестра на всякие программы похудения ходила, наверное все перепробовала. Так пока ходит - все замечательно, худеет просто катастрофически, перестает - все обратно возвращается. Я ей историю рассказала, она говорит: спорт, здоровый образ жизни и нормальная диета все победит. Хотя еще, на мой взгляд, все зависит от особенностей организма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 20.03.2004, 13:43
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию про мою подругу отчет

Сладкое вообще не ест-не хочется.
Похудела на 5 кг.
Не знаю разводка или нет,но плюшки она раньше лопала дай Бог.
И пиво хлебала-ща вообще не тянет.
  #163  
Старый 20.03.2004, 18:14
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может я вырвала что-то из темы... но...

По моему вы и сами пришли к моим выводам, уши и глаза я действительно закрывала, но только из желания помочь и уберечь от разводок. Мои домыслы не на пустом месте появились. Удачи вам!
  #164  
Старый 20.03.2004, 18:27
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы тут явно друг друга не поняли. Я считаю, что: спорт должен присутствовать в жизнь обязательно, НО каждый сам решает в какой степени, кто-то любит это и проводит в кроссовках пол жизни, кто-то занимается для поддержания элементарной формы, у кого-то проблемы со здоровьем и он занимается тем видом спорта, каким ему позволительно. Возможно это только периодические появления в бассейне - ну и замечательно. Я сама хожу в Планету фитнесс, худышкой (к сожалению не являюсь, но небольшое кол-во мышц все-же имею. Будь у меня побольше воли - может и выглядела иначе, но я живу сейчас в таком виде и в принципе счастлива.
Признаться я уже забыла о чем мы спорили. ))
Короче, каждый живет та, как ему нравится и как он получает от жизни радость. Если он есть шоколадки, добрый и довольный, но не может нагружать себя большими физ. нагрузками - замечательно, пусть живет как ему нравится. Если он подражый и стройный и имеет досточную волю чтобы потеть в клубе по нескольку раз в неделю, то тоже совсем неплохо. Проблем в том, что один другого не поймет, т.к. у них совершенно разные жизненные позиции.
  #165  
Старый 20.03.2004, 18:34
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я звонила им недавно , мне сказали, что он кодирует

сам, раз в месяц всегда.Остальное время его "друзья", я пойду только к нему...
  #166  
Старый 20.03.2004, 19:00
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ем меньше

Это да, но вот на сладкое периодически тянет, пока контролирую себя, а чай с сахаром пить уже не буду никогда и хлеб белый кушать тоже.
  #167  
Старый 20.03.2004, 20:55
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, значит хоть что-то хорошее из этого получилось!
А я напитки разные с сахаром давно отучилась по причине лени - можно сделать чай так: заварка, вода и готово. А можно: заварка, вода, и сахар, но его надо класть четко дозированно, поскольку к примеру чуть теплый чай сильно сладить невкусно, а горячий и крепкий сладить надо чуть больше, но тоже надо не перестараться, т.к. сильно сладкий не соблюдая определенную крепость невкусно. Короче я решила, что без сахара все будет гораздо проще. Вот так, лень - двигатель диеты
  #168  
Старый 20.03.2004, 23:30
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!Это новость!:-)А мне год назад говорили,что только

друзья.И на сайте в расписании были только друзья.Я тоже к нему только пойду.Интересно почем берёт?Раньше он был дороже,чем ученик.А Вы еще про кого-нибудь "кудесника" не слышали что-то дельное?
  #169  
Старый 21.03.2004, 07:02
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он сейчас берет 6000 р. Я даже не думала менять "стратегию "и

искать другого кудесника.ОООООООООООчень надеюсь на метод Смелова...Только и мечтаю к нему пойти,но пока кормлю.....Он мне все же очень помог похудеть...И еще я после Смелова ,периодически пила ксеникал, он очень помогает держать форму, но уже после похудения...
  #170  
Старый 21.03.2004, 15:11
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От всей души желаю Вам удачи!

Да видимо малость друг дружку не допоняли )... Конечно каждому свое, ни в коей мере ничего не навязываю, просто жалко, что люди в шарлатанов верят, лучше быть милой , добродушной пышечкой, чем доверять свое здоровье кому попадя и страдать в двойне от отсутствия результата, либо от его кратковременности... а бывает и так, что еще все и ухудшается после ентих горе-лекарей, я только на ентот счет возмутилась. А уж совсем худышки нынче не в моде ... Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger