Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.05.2007, 15:49
sExplorer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, познакомимся? Адрес в "конвертике"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 20.05.2007, 18:41
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию мое мнение

что женщины вынуждены играть по правилам, установленным мужчинами. с волками жить - по волчьи выть
поэтому и получается, что мир, заточенный под мужчин и мужские успехи, вынуждает женщину делать выбор "или-или". Или "творить" на мужском поприще и добиваться успехов, или "творить" свою женственность. У мужчин все гармонично по определению.
Так, например, не принято считать успешной и творчески одаренной женщину, у которой 5 детей и каждый получает в полной мере от матери все необходимое, для развития своего потенциала. это редкость. Обычно или женщина замумуканный домхоз в черной одежде, или ухоженный руководитель наемниками по хозяйству - несколько нянь, домработница и т.п..

Какие нибудь жены гениев остаются в тени и лишь в мемуарах, бывает, признаются их заслуги.

И т.д. В общем все это не тянет на творчество и успех, куда уж там - с детьми в пальчиковые игры играть или гениальному мужу рукописи править. Вот если самой картины писать, которые потом с аукциона улетают - это да.
  #163  
Старый 20.05.2007, 19:26
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть более простое объяснение, мне самому довольно несимпатичное.

Чем успешнее мужчина социально, тем больше у него возможностей, он ими и пользуется. Нищему бездарному доходяге ведь не светит, да?

Чем меньше у женщины сексуальности, тем больше ей нужен собственный социальный успех. Ведь если женщина достаточно сексуальна, то она конвертирует это качество в социальный успех гораздо быстрее и проще, чем в него конвертируются способности к стихосложению или администрированию Оракла.

Из общего правила выбиваются экстраординарно привлекательные мужчины (на них и так вешаются) и экстраординарно способные женщины (талант в любом случае берет свое).
  #164  
Старый 20.05.2007, 20:31
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснять ничего не хочется, извините. Может кто-нить другой.
  #165  
Старый 20.05.2007, 21:08
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я думаю, что оба объяснения -мое и ваше - части одной системы.
  #166  
Старый 20.05.2007, 22:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это так, то это очень скверно, потому что программирует ситуацию, мужчины когда на одних женятся, а с другими спят. Связывать свою жизнь с женщиной, у которой туман в голове, страшно. А спать с женщиной, которой это не нужно, неприятно. Безвыходное какое-то положение.
  #167  
Старый 21.05.2007, 07:40
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас все выглядит так, как будто мужчины все одинаковы, а женщины существуют двух видов. Почитайте, тут не меньше стенаний женских, что мужу не нужно больше раза в месяц. А если мужчина не хочет, то он и не может, в отличие от женщины. Так что теория ваша, как бы сказать, избирательна. Походы налево не так уж часто определяются отказом жены от секса.
  #168  
Старый 21.05.2007, 08:54
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а просто в этой жизни ничего не бывает
туды-сюды, балансирует система, подстраивается.
черно-белая жизнь только в кино и на фото.
  #169  
Старый 21.05.2007, 09:39
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ничего особенно сложного и нет, идешь налево, и все.
  #170  
Старый 21.05.2007, 20:06
ну, автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возвращение в "Большой секс" :)

ВСё произошло в санатории, на выездном семинаре.
Вечером состоялась грандиозная пьянка, люди все были успешные, неординарные, творческие..
Я уже смирилась со своей фригидностью, мужчин считала друзьями и больше ничего. Села за руль крутого джипа, получив разрешение от хозяина, и чувствовала чуть ли не оргазм, держась за руль. О чём не применула сообщить - мол, водить такую машину - и ничего больше не надо, даже секса. Все дружно засмеялись. В какой-то момент мы с хозяином джипа сели в машину выбрать музыку.
Очнулась от поцелуев, которые были.. сногсшибательными.. Все следующие сутки мы провели.. друг в друге..
сейчас каждый в своём космосе.
Сегодня встретились на перекрёстке, каждый за своим рулём, обменялись улыбками-приветствиями.
а мне грустно-радостно-не стыдно.
Значит, всё банально? Думаю о нём с глупым счастливым лицом. Даже не взяла его номера телефона.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger