Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.07.2006, 18:18
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, в моем предыдущем сообщении тоже есть фотки, цепляешь-цепляешь, а никто и не посмотрит :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 31.07.2006, 23:35
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти, какие они у тебя : Митя взрослый, а Лиза очень славная и очень на тебя похожа мне кажется так..
  #163  
Старый 31.07.2006, 23:44
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, я вот поражаюсь, почему девки такие от рождения красивые бывают???? мальчишки какие-то не такие красивые. очень мне Ксюша понравилась: губки такие, такая сладкая, ну блин с рождения красивая женчина ну а Макс тоже хорош! как там няня себя ведет? я уже на последнем терпении - моя отправилась в отпуск когда захотела сама в ультимативной форме... че делать, хорошо мама смогла ко мне приехать. над новую искать - точняк пора менять - страшноооооо к мелкому брать чужую тетку неужели эту терпеть Как там у вас животики?? как ты справляешься? звони на досуге? дом-то давно начали? у нас тут по дому тоже бурные дебаты. веду статистику на каком кол-ве земли строите? Пиши или звони.Алла
  #164  
Старый 01.08.2006, 09:18
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Как же мне нравится Лизавета! Красавица просто.

Митька взрослый невозможно и яркий такой! А я все помню его на той фотографии где ему года полтора и весь в кудряшках, это когда ты меня уговаривала, что мальчики - это тоже здорово.
  #165  
Старый 01.08.2006, 09:21
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Даша! Боже, какое чууудо! Потрясающая девочка,

хорошенькая, трогательная и очень ваша. И на тебя похожа и на Макса.

Я тоже хочу такую!

Даш, спасибо за поздравление. А вы из бруса строите? Стройка давно идет?
  #166  
Старый 01.08.2006, 09:34
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, Элл. Отдохнули средненько. Нет, ну отдохнули

конечно, море-солнце-отсутствие звонков и забот, спать, есть, ничего не делать. Это все было и вернулись мы вполне довольные. Но чтоб я еще раз туда поехала! Ни за что. Все-таки избалованы мы уже цевилизованным отдыхом. Чтоб лежачок, матрасик, сок на подносике, чтоб пожрать можно было везде (а там на всю набережную ресторанов по пальцам пересчитать и не во всех еще отважишься поесть). Мы потом нашли славненькую гостничку частную, но уже поздно было метаться.

Ехали суперски, я даже и не ожидала, что так легко будет. Митька молодец, выдержал. Д\р на колесах нормально, подарки-шарики, да и приехали мы в Донецк на ночевку не поздно. Сразу побежали опробывать один из подарков. Да, кстати, Митяй у нас на роликах катается теперь! Ну и вечером праздничный ужин, торт, свечи, поздравления. Очень кратко, т.к. клиент уже с ног валился от усталости. Мы начали ужин с торта, а то я боялась, что так и уснет за столом.

А обратно мы ехали потихоньку за два дня. Ночевали в Белгороде (такой, кстати классный город), погуляли там, потом еще на Курской дуге останавливались смотрели всякие военные штуки, потом еще где-то в диком месте у водохранилища, там прям рыбу ловили и жарили, класс!

Вобщем нам понравилось на машине. Теперь думаю, может в Прибалтику съездить?
  #167  
Старый 01.08.2006, 09:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я так Ксюшей впечатлилась, что даже про

Макса ничего не сказала. Красавец, такой заправский банщик в шляпе! Как он к Ксюше относится? Расскажи как вы вообще живете теперь? Кто где спит?
  #168  
Старый 01.08.2006, 09:37
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Уже видно, что брат и сестра!

  #169  
Старый 01.08.2006, 09:41
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Как у вас дети засыпают? И как спят?

Митю надо укладывать и лежать с ним пока не заснет. Редко-редко удается уговорить, что мне надо что-то срочно делать (если он сочтет дело важным и необходимым), а он полежит с открытой дверью. Иногда и правда засыпает, но чаще начинается бесконечное "Мам" и беготня.

Засыпает в своей комнате. Потом среди ночи приходит или зовет. Досыпаем вместе уже.

Как с этим бороться? Или не надо бороться? Нет, все-таки надо. Уже хочется спасть ЦЕЛУЮ ночь, все-таки не младенец у нас.
  #170  
Старый 01.08.2006, 10:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая сладкая малышка.Конечно видно, что брат и сестра. Никаких сомнений! Макс вполне взрослый и уже вот фигурка мальчиковая вполне, не младенческая.Хорош!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger