Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 00:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже начала подумывать чего б рассказать, чтоб не сбылось...
  #2  
Старый 02.11.2003, 10:13
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Мурушка!

Каждый пережитый кризис отнимает у нас эмоции, но делает нас мудрее
  #3  
Старый 31.10.2003, 23:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, кто нить знает - на холодильник какие-нить есть липучки, чтоб деть не открывал? Я уже запарилась его оттуда вынимать! Тоха уже отковырял от холодильника зажимы, (где стекло крепится), отдал их собаке, а та их благополучно погрызла! Я ещё любит там прятаться - крышкой прикроет себя - одни ноги торчат. Я то не всегда открываю с первого раза - сильно захлопывается, а этому хоть бы что, ногами в пол упрётся и стоит пыхтит.

Да, а ещё на духову и на компьютер, а?
  #4  
Старый 31.10.2003, 23:51
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, есть. Я все заказала по журналу, но даже не стала устанавливать потом отлепить невозможно, в холодильник он у меня не лезет, я его на кухню не пускаю, на плиту я купила такую решетку, но тоже пока не стала клеить она не горячая, и есть такая заставка на верх плиты, чтобы ребенок руки в огонь не совал, ее я не покупала. На комп не знаю я поставила перед компом решетку от камина, чтобы не выключал, он у меня на полу стоит, а вообще я его не пускаю в комнату с компом, все время закрываю.
  #5  
Старый 31.10.2003, 23:54
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на холодильник вторая снизу белая штучка /на унитаз тоже самое/

http://grainedeveil.eveiletjeux.com/ChoisirCommander/fiche.asp?ID_produit=200965&Complement=
  #6  
Старый 01.11.2003, 13:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дверь не закроешь - гостиная и кухня в одном флаконе :-) А к компу мы пробовали ставить кресла, батарею тяжелую - ни фига, 5 минут и батарея уехала в другую комнату. Ой, я с ужасом думаю, что мы зимой будем делать с этими батареями! Они же разогреваются моментально, горячие. Так, надо совершить рейд по магазинам, может решётки на них есть.

Кстати, а что Жужик не научился разлеплять их?
  #7  
Старый 02.11.2003, 10:32
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, а у вас калитки противодетские есть?

Ну вроде таких http://www.totsafe.com.au/product_gates.aspx

Их вроде можно в проемы-проходы любого размере ставить - может тебе такую штуку на кухню, а?
  #8  
Старый 02.11.2003, 13:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не видела. Наверняка, есть. А мне как передвигаться, я ж постоянно туда сюда хожу, а ентот энерджайзер успевает, пока, например, я себе чай наливаю, вытащить всё из ящика, помыть в собачьей миске руки и залезть в холодильник.

Да и комната с кухней так расположена, что калитку эту никак не поставить - у нас кухонный стол разделяет зрительно кухню и гостиную, короче, надо 500 раз всё обдумать и переставить.
Да и потом - непокорённая вершина в доме - объект исследования и покорения :-)
  #9  
Старый 01.11.2003, 03:44
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Навождение какие-то! с ума сойти можно. Мы вчера такой "Хеллоуин" нашему папе устроили. Началось все с того, что Соня собираясь идти спать, стала говорить , что у нее болит живот. Ну болит и болит, скоро пройдет, бла-бла-бла, отправили ребенка спать. Уложили и младшеньку. Сами помылись и легли. Соня еще через стенку говорила, что живот не перестает ныть... короче, в 12 часов КАК НАЧАЛАСЬ СВИСТОПЛЯСКА!!!! София начала каждые полчаса бегать в туалет - то рвота, то диарея, то все сразу одновременно. дорога от ее кровати до ванной медленно но уверенно превратилась в мессиво понимаете чего! Я крепилась до часу ночи. Все убирала, подчищала, а потом в какой-то момент поняла что и мне не очень-то хорошо.
Счастье - что у нас два таулета оказалось! Короче, мы с Софией по очереди стали бегать туда, на унитазах сидеть и пакеты мусорные перед собой держать. А муж между туалетами метался, все норовил 911 вызвать. Как мы выжили не знаю. Помню только что это было страшно! Все это дело продлилось до 4 часов утра!!!!!!!!!!!
а после 4-х мы уснули, потому как делать что-то было просто уже не из чего! Нас повыкручивало наизнанку и выкрутило!

Называется эта штука - кишечный грипп. Проспали день без передышки. К сегодняшнему вечеру уже и муж слег. Но у него как-то все полегче.
сказали, что приступ этого дела длится 24 часа. Мне уже полегчало. Уже 20 часов прожила. Немного даже раньше отпустило. правда еще голова раскалывается.....
жуткое это дело - болеть!
  #10  
Старый 01.11.2003, 03:45
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

вопрос после всего только один остался - как теперь вымыть весь ковролин? любые предложения принимаются
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger