Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 18.11.2004, 10:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Она об измене узнала месяца три назад. Какие, нафиг, мечты-то? Да и лет уже не шашнадцать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 18.11.2004, 11:03
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так темболее что всего лишь 3 мес прошло. Тут годами мозги приводишь в порядок. А так все еще свежо. Я думала там больше года страсти, а так может еще дядька и перебесится. Хотя нахрен он уже такой нужен.
Полюбому, насвежую рану как-то не хорошо соль сыпать.
  #163  
Старый 18.11.2004, 11:09
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Так вы поймите.. пожалеть и поплакаться вместе можно с подругами близкими, и тут мы жалели и понимали.. да сейчас то же самое.. но правду то кто скажет? Кто покажет ситуацию со стороны? Или такой несколько не понятной помощью будем заниматься? Человек в себя не пришел.. но какие мы хорошие.. дали ему носовой платок..
  #164  
Старый 18.11.2004, 11:28
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык ктож заставляет сюда писать тех кто не верит и прочее. Считайте что книжку не интересную прочитали, закрыли и положили на полку.
А то уже оскорбления пошли, не хорошо это как-то. Остануться те кто верит и сочувствует, а если таких не будет то и топик упадет сам по себе.
  #165  
Старый 18.11.2004, 11:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

От Лены Д. я вроде оскорблений не слышала... Да и многие вроде стараются помягче..
Вроде искренне сюда многие пишут.. и если возникли сомнения почему их прямо и искренне не высказать? Или лучше сидеть и надумывать себе втихушку? Что в этом обидного?
А сочувствовать только ради того чтоб топик не упал.. тоже как то.. ну не знаю как...
  #166  
Старый 18.11.2004, 11:51
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и я не про Лену Д, это я просто с ней беседую. А кто оскорблял так там выше вроде есть.
Я думаю что те кто её поддерживают пишут не для того чтоб топик не упал:-))
Ну да ладно:-)
  #167  
Старый 18.11.2004, 12:07
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я про то...если нужно человеку выговориться,пусть +

выговаривается... а жить мы ее, так как сами думаем,все равно не заставим...да и не нужно этого.Она же к нам просто пожаловаться пришла,поговорить...Еще я поняла,что ей и ту змеюку обсудить с нами хотелось,а мы ж все о высоком...читать смски стыдно и все такое...мужа хотелось обсудить...Этого даже с близкими подругами и родственниками невозможно позволить..да и не стоит этого делать...потому как неизвестно, как все закончится...Допустим,все вернется (почему то я это нутром чую)на круги своя...Так ведь родня первая и осудит...или вспомнит,когда тебе (Цветку)этого совсем не нужно будет...Семья есть семья и муж и жена,как ни крути одна сатана...и милые бранятся только тешатся...Не судите строго...
  #168  
Старый 18.11.2004, 12:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ сказала, что это разводка, я сказала "что-тут не так". Если бы считала 100% разводкой, не писала бы давно.. Поведение и реакции и мысли настолько странные, что не укладываются ни в каие рамки своего понимания, отсюда и мысли - что-то не так. Я не знаю что именно.. Это просто ощущение. Да, наверное, можно было бы не писать про свои сомнения, но я поддержала мысль кого-то кто думает, что тут есть доля нереальности. Может это такой характер у Цветочка уникальный и по-этому так кажется.
  #169  
Старый 18.11.2004, 12:18
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бастинда,может я не права,может я ошибаюсь,если сейчас+

выскажусь за Цветка...То что ты называешь не то..что то не то...имеет название.Это, любовь.Обыкновенная человеческая любовь.Не книжная,не киношная,а вот такая...Любит Цветочек своего мужа,любит и все тут...Может я ошибаюсь...
  #170  
Старый 18.11.2004, 12:20
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плюс еще беременность-гормоны
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger