Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 02.11.2005, 07:09
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сошла с ума... Люди, держите меня, не дайте сделать глупость!!! Сама себя удерживаю от звонка туда http://bulatrb.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=7 и пока держусь... Но очень хочется попробовать. Правда, не знаю, сколько это будет стоить, и далековато от меня расположено - полтора часа займёт от двери до двери, но вот бздыкнуло мне в голову! Может, чего подобное поближе найду, если только аргументы "против" не пересилят.

Муж у меня начал нервничать сильно по поводу своей работы... Их компанию купили люди, которые пообещали увеличить уставной капитал - если таковой не увеличить, то в 2006 году уже не дадут лицензию, и можно будет закрываться. А эти люди, что купили, взяли и перепродали эту компанию другим людям за гораздо бОльшие деньги. И вот те, новые люди, не хотят капитал увеличивать. Говорят, платить не будем - идите нафиг. В общем, к чему веду - полная неопределённость: закроют-не закроют, муж нервничает, другой работы пока на примете нет, резюме рассылает уже давно, но пока стОящего не предлагают... Вот... А я пытаюсь быть уверенной, спокойной и оптимистичной, чтобы его приводить в себя и уравновешивать. Коли ещё я позволю себе роскошь захандрить - по принципу синергии будет вообще что-то страшное. А дети болеют... Ох-ох-ох...
(Тоже пожаловалась)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 02.11.2005, 13:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,какие там "по душам"..с дУшами эт ко мне;-)
Наш папа огонь и пламень,не нраится..в сад(не нравится _ему_ конечно;-)А сын влюблен,секс -кекс-шмекс,родители -враги.Вот и сдерживаю как могу(из своего пункта А в их пункт В)и папу,и сына.
А девочка..та ничо..современная..ей одного Антона мало,а он с таким положением вещей не согласен категорицки..страдает по-взрослому..:-(
  #163  
Старый 02.11.2005, 13:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталийчик..пинаю тебя под теплый плед,книжечку протягиваю тебе и сочное яблоко;-)
  #164  
Старый 02.11.2005, 13:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну считай спелись..сдуэтились;-)(-)
  #165  
Старый 02.11.2005, 13:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запоздало поздравляю и с датой,и с перемирием,и починенной машинкой,и покрашенной умной головой.
Ев,а что нам с Олей и не взглянуть на тя,да?Ну живем мы в лесо-степной зоне,у нас тока все про секс;-)Но я как понимаю до этого вида прикладного искусства ты еще не созрела;-)
Просила нытья,получай...ааааа...вынь и полож нам свои фото...аааааа.
Ланочке не везет..мне так кажется или она Оль так часто болеет?
  #166  
Старый 02.11.2005, 13:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,ну низя же так ..поманют и в кусты.Гони фотку!!!
Полосатая говоришь?А у меня неа..у меня эта..в рисунок "куринная лапка"(или жопка)
  #167  
Старый 02.11.2005, 13:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты..весчь!
Мне от одного "шокирующие удары по нервным центрам" уже хорошо:-)
Я б пошла.."пусть меня научат".
  #168  
Старый 02.11.2005, 15:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,болеем мы часто...

У меня этих фоток в электронном виде нет:-(Попробую выцыганить у фотографа,но его поймать просто нереально.Я созрел до любого вида творчества,т.к.с работой сейчас плохо,а,как следствие,и с деньгами:-(Но в сложившейся обстановке искать работу тоже не получится,мне бы их вычухать.А то не успела Рому долечить-Лана заболела,и так по кругу...
  #169  
Старый 02.11.2005, 15:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы пошла:-)

К счастью,у нас ничего такого в городе нет.По себе знаю,что ни что так не снимает стресс,как занятия Тай-бо и прочими видами аэробики на основе единоборств.Представляешь своего главного врага-и ну махать кулаками в воздухе!С работой у моего тоже весело,но я уже молчу,потому как деваться ему некуда,да и мне тоже.А вот болеющие дети начисто выбивают меня из колеи...
  #170  
Старый 02.11.2005, 15:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда же я денусь?

Покупки нового пуховика в планах на этот год нет.Но у нас пока еще не так холодно,так что его время еще не пришло.Видела вчера в МЕГЕ идею,которая мне безумно понравилась: поверх пуховика ажурная шаль,связанная крючком.Выглядело весьма оригинально.Второй вопрос-головной убор к пуховику,что-то никак не могу придумать,что на голову надевать,и третий-обувь на низком каблуке.Пргулялась по магазинам-и ничего мне не глынулось.Вот думаю,может сесть и связать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger