Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.01.2006, 21:16
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да бывает. Ну может задрала ее готовка, мытье, закупки по магазинам и т.д. Ну просто хотела посидеть-потрепаться. Вот это "должен" и добивает иногда - никаких посиделок и не хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 10.01.2006, 09:05
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого "у нас"? У вас лично? Так и пишите тогда "у меня традиция".

И ещё. Даже если гости едут с другого конца Москвы, и их надо кормить, совершенно непонятно, почему для этого не подойдут пицца или бутеры.
  #163  
Старый 10.01.2006, 15:44
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А будни добивают еще больше, чем праздники...

Где радость-то черпать? В праздниках нет, в буднях нет...
  #164  
Старый 10.01.2006, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо, на второй день Рождества учиться надо? Даже тем кто в св. Николаса верит??? Знаете, тут средний возраст ни при чем. Если из всего проблему делать.
  #165  
Старый 10.01.2006, 15:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"просто даже собраться компании в бане на пару часов и после выпить лимонаду. моим друзьям здесь это не приходит (приходило) в голову" - а вот кое комму трехдетной маме из форума пришло в голову:-), и еще семь человек чудно оторвались, из которых детей тока у 2 нету:-). Разумеется, участники топика про осеннюю хандру в баню не пошли, они тока хандрить горазды и про энту хандру топики разводить:-) (ЭТО НАМЁК, хто не понЯл!) А еще КОЕ_КТО завел разговор про пирожки, а потом кто-то энти пирожки лепил и жрал за обе щеки - опять же "за себя и за ту дифченку!". Бля, я читаю тут всех и просто диву даюсь! Была б крута как Стервь - оставила б клаву в покое:-), так нет же. А на Нг к нам подруга приехала, мы быренько пошли в лесопарк (через супермаркет, где купили абсолютно все) и встретили НГ под открытым небом с шашлыками! Без напряга, одно удовольствие! Разве что перед этим днем мужу за елкой чуть побегать пришлось! Зато как пахла! Эххх, да ну вас! зануды:-) :-)
  #166  
Старый 10.01.2006, 15:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну под водяру беспроблемно закусочки сбацать. А щас такое потепление нравов - фондюшницы предлагаются (чудесный формат - на фондю пригласить), полуфабрикатов полно, приспособлений всяких. В башке тока рычажок переключить:-)
  #167  
Старый 10.01.2006, 16:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, повеселили! "Хозяйка должна":-)! Ну, может у нее было какое-нить дежурное скромное печенье, а раз Вы такой тортик славный принесли и кофе есть, зачем что-то еще! Я в подобных ситуациях (когда неожиданно оказываюсь организатором праздника) горжуся и радуюся исчо больше!
  #168  
Старый 10.01.2006, 16:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На свете счастья нет, но есть покой и воля" :-)
  #169  
Старый 10.01.2006, 16:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А также вино и вотка:-). А у меня еще есть Ксюн!:-)
  #170  
Старый 10.01.2006, 17:00
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

И я держусь:-))) Мне 32. Не знаю, что еще "будет", но точно знаю, чего у меня уже "не будет никогда". Чувства влюбленности не будет - семья, ребенок, быт все перевесят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger