Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.12.2004, 03:36
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Мы первый раз года в 2,5 попали на ёлку. Простояла всё представление возле моей ноги, правда конфету, выданную Дедом Морозом сцапала :-) И подарок пошёл "на ура". Из воспоминаний осталось видео с испуганным ребёнком в костюме маленького принца))Еще, кажется, в тот же год мы скооперировались с соседями и заказали ДМ со Снегуркой на дом. Было пятеро детей, моя самая мелкая. ДМ боялась, даже несмотря на домашнюю обстановку и знакомых ребятишек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 29.12.2004, 06:05
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Девочки, спасибо :-) очень приятно :-)
А какие костюмы?
  #163  
Старый 29.12.2004, 09:44
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А как там предложение по взбивающимся сливкам, еще в силе? Елена куда-то пропала. Я завтра до обеда могу попробовать свою часть (2 пачки) выкупить где-нибудь, если они уже есть в наличии.
  #164  
Старый 29.12.2004, 09:51
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В штатах. На следующий год пораньше заказывайте - отправлю ;-)
  #165  
Старый 29.12.2004, 10:04
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, костюмы самы разные и очень красивые :-) Сею на Холлувин купили Спайдермена с маской полностью на голову, очень яркий - так он его неделю не снимал))))
  #166  
Старый 29.12.2004, 18:44
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

спасибо

Наташ, а в каком ты городе живёшь?
Я с мужем в прошлом году (летом) ездили в штаты - NY, Вашингтон, LA, Чикаго, Лас Вегас.
В Сан Франциско я была 8 лет назад. На месяц учится ездила
  #167  
Старый 30.12.2004, 00:28
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас мы в Сиетле, но думаем перебираться или во Флориду или в Нью-Йорк. Все зависит от работы мужа, прояснения будут в январе.
  #168  
Старый 30.12.2004, 00:29
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Меня вчера моё семейство уговаривало завести собаку. Причем больше мечтает муж, это его мечта с детства, а родители не разрешали. Я тоже всегда меятала о собаке, но опыта никакого нет у обоих. Вот в раздумьях.
  #169  
Старый 30.12.2004, 00:50
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию Анне

Аня, скажи, как спец по собакам, в какое время года лучше брать щенка?Весной нормально? Куда вообще обращаться? Я совсем не в курсе, на рынке покупать не хочется, родословные нам особо не нужны. Собаку хотим большую, не арессивную, не очень сложную в уходе и главное - ДРУГА:-) Вчера полазила по инету, понравился лабрадор, но ни у кого из знакомых никогда лабрадоров не было, даже спросить не у кого. Или может есть еще какие-то породы, большие и добрые, про которые я совсем забыла?
  #170  
Старый 30.12.2004, 02:04
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Я не спец- учусь пока. Но собак держу всю жизнь С удовольствием помогу. Сначала по весне- щенка хорошо брать в теплое время года, т.к. придется его часто выносить на улицу- после кажой еды и каждого сна. Так он быстрее привыкнет делать свои делишки не дома. И весна как раз самое замечательное время года. Плюс за лето щенок подрастет и окрепнет под солнышком, это тоже важно. Желательно, чтобы хотя бы первый месяц(а лучше дольше) кто-то был дома со щенком. Так можно избежать грызни обуви, обоев, мебели...хотя не все щенки портят вещи. Чаще именно энергичные и запертые на весь день в одиночестве.
По породе- лабрадор прекрасная собака! Та же бодяга золотистый ретривер- собаки верные, добродушные, короче компаньоны. Уход за любой собакой нужен - чесать, чистить ушки и протирать глазки. Но это радостный уход.
Еще могу посоветовать ньюфаундленда - тоже добряки, красавцы, хороший ньюф заставит пол-улицы оглянуться вслед. Крупнее лабрадора.
Колли и эрдельтерьеры - признанные друзья детей, семейные. Колли надо чесать, эрдель не линяет(!), но его надо раз в 4-5 месяцев тримминговать(выщипывать шерсть, у спеца). На эрделя похож керри-блю-терьер- поменьше и окрас голубовато-серый.
Мягкошерстный пшеничный терьер- лапушка, очень красивая, эффектная собачка.
Вот телефон руководителя секции лабрадоров-ретриверов в моем клубе: Шабанова Валентина Анатольевна 41-07-32, позвони и она тебе все расскажет и поможет.
И еще советую покупать щенка только с родословной!!! Объясню почему - во-первых так и только так тебе гарантируется здоровье и чистопородность - т.е. из щенка не вырастет больной инвалид не похожий ни на бульдога, ни на носорога. Во-вторых ты выбираешь какую то породу- восхищаешься ей - подумай о людях которые на протяжении десятилетий,а иногда и веков(!)_ выводили для тебя эту породу - самое малое что ты можешь сделать в благодарность им- взять щенка с документами и продолжить их дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger