Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 23.03.2006, 16:02
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада,что вы так понятливы.Ну а если серьезно,то все же когда решили поспорить,нужно обладать информацией из разных источников,а не опираться на один.Тогда и выглядеть смешно не будете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 23.03.2006, 16:09
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,милая,выборы это само по себе занятие не слишком опрятное.Спорить не будете?Это когда в некоторых странах на выборах учавствует только одна партия(не говорить какая?),сами догадаетесь,вот тогда льется сплошная патока отовсюду.А так,конкуренция,знаете ли и не всегда чистоплотная.Да разве только в Украине? Так что не волнуйтесь за нас,переживем.Вот только б назойливые соседи постоянно нос не совали в наши дела и не "сочувствовали бедным хохлам",а со всем остальным справимся.Если соседям до сих пор неймется,"значит верной дорогой идем,товарищи"!
  #163  
Старый 23.03.2006, 16:11
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой принцип хамкам не отвечать,а вы - хамка!
  #164  
Старый 23.03.2006, 16:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не боюсь быть смешным :-). Источниками я с Вами меряться не собираюсь, думаю, что мои источники не меньше Ваших будут :-)). А вот ни на один мой вопрос Вы ничего конкретного и не ответили, видать Ваши источники иссякли :-).
  #165  
Старый 23.03.2006, 16:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,нет правил без исключений...хотя сдается мне что вы лукавите.Ваш соотечественник как правило впадает в ступор от более миловидных выражений типа "маскаль".Ну,а с другой стороны,если вас не оскорбляет,это не означает,что другим это по душе,не так ли?Все таки приятнее вам будет,если я обращусь к вам Дорогая росиянка,а вы ко мне дорогая украинка!Как вы считаете?Может хоть в этом будем толлерантнее?
  #166  
Старый 23.03.2006, 16:19
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вольному - воля.Сам сказал - сам ответил,приятно поговорить с умным человеком,правда?
  #167  
Старый 23.03.2006, 16:20
ua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так то ж дядя :)

наверное Андрюша или Алеша ))
  #168  
Старый 23.03.2006, 16:23
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Вами,но хотелось что-бы формат беседы был не в оскорбительном тоне.Но похоже Вы правы-это неистребимо,шовинизм страшная вещь и это общество больно им всерьез.
  #169  
Старый 23.03.2006, 16:29
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,вот как!Но я то откуда знала?Оно ж за точками прячется,слабо назваться.С ними бы я точно говорить не стала.
  #170  
Старый 23.03.2006, 16:44
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне уже далеко не 20-25 лет, с места трогаться в другую страну, с семьей, чадами и домочадцами. А для своих детей я не вижу тут никакого будущего, будем искать пути на Запад (учеба, стипендии). И главное, самое страшное - нет просвета, Лука же пожизненно собрался сидеть на троне. Пока живы пенсионеры и пожилые, они будут его выбирать. И до тех пор будет весь этот балаган с СССР.

"пристойно" это понятие растяжимое. С голоду, конечно, как в войну, никто не умирает, как и на той же Украине. Но достатка в большинстве семей далеко нет. У нас в семье работаем мы с мужем оба, во многом себе отказываем, ради детей. На отпуск в Крым копим весь год. Сразу скажу - работаем не в сфере бизнеса, нет к этому природной склонности. Доход семейный 550 долларов - и это еще неплохо (при двух работающих). Работать перейти некуда - почти все кругом государственное с соответсвующими зарплатами.

Уверена: Если бы вдруг открылись границы и стало возможным работать официально в Европе и США, через неделю РБ покинуло бы 70-80 % образованной молодежи. Потому что тут "совковое" болото и беспросветность. Но это как посмотреть и с чем сравнивать: моей бабушке пенсия в 80 долларов кажется манной небесной, она уверена, то ей "президент пенсию платит". Такую же пенсию она получала бы и при другом президенте. Но старое поколение посто в эйфории от возврата СССР. Они другой жизни не знают и не хотят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger