Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 18.05.2006, 11:11
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь к сказаному, и уйти надо красиво

Либо переколотить всю посуду, взорвать подъезд, а лучше весь район, где он живёт. Или уйти не оглядываясь, будто тебе всё это было до фени и таких как он у тебя очередь, мужское самолюбие от таких маневров очень страдает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 18.05.2006, 11:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня то и смущает, что это Новый говорит... С одной ст., болезненно относится. С др., не хочет видеть очевидного (готова верить что дочка счастлива, при этом 100% согласна что НЕ муж!). С третьей - сопоставь тайнственные его обязательства перед той мадам. Хотя и не женат официально, но вроде как связан каким-то моральным долгом. Крепнет подозрение, что ему проще принять схему таких вот "семей", чем смотреть объективно. Не считает ли он себя "мужем" той тетки?!
  #163  
Старый 18.05.2006, 11:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, так Вы с физфака?! Мир тесен:-)
  #164  
Старый 18.05.2006, 11:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

:-) вы тоже?
  #165  
Старый 18.05.2006, 12:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да:-) С наступающим!:-)

  #166  
Старый 18.05.2006, 12:24
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

спасибо вы тоже пойдете?
  #167  
Старый 18.05.2006, 12:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна совсем. Почему ты считаешь, что Экзюпери трактует в извращенном смысле? хотя я часто думаю, что счастливы те, кому наплевать на других, главное, чтобы ему было хорошо.
  #168  
Старый 18.05.2006, 12:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! Весен, нельзя ко всему подходить с точки зрения обещепринятой психологии, вообще, посмотри на жизнь с другой точки зрения. не все по-правилам и не везде есть многолетние корни. Убеждения часто формируются не на основании "корней", а совсем по-другому. он мне объяснил, почему он так его называет, мне было интересно, почему ты так сказала.
  #169  
Старый 18.05.2006, 12:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С высоты прожито опыта я прекрасно понимаю, что надо в люди. Но бывают разные люди. Я скорее интраверт, но постоянно работаю на людях. Для меня самая страшная пытка после работы изобразить радость на людях. НЭТ!!! И чем ХУЖЕ мне, тем больше мне необходимо побыть одной. я успокаиваюсь, мне становится лучше. А СУДЬБУ можно встретить, гуляя у подъезда. Если она судьба.
  #170  
Старый 18.05.2006, 12:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше написала - трактуЮт, а как сам Экзюпери трактует я как-то не очень понимаю. И я вовсе не утверждаю что рецепт счастья - наплевать на других. Человек любой не в вакууме живт, в сферу интересов каждого входят другие люди. Мне просто не нравится понятие приручить в применении к отношениям людей, и взятие ответственности в этом же смысле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger