Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.09.2003, 17:20
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы!

Главное, что все удалось! мы крестили Милану год назад - 1 сентября, сразу после поста и с ней крестилось 15 человек, вот это был номер!! 2,5 часа!! Но ничего, Милана вела себя хорошо и под конец даже уснула. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 15.09.2003, 17:21
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы!

Главное, что все удалось! мы крестили Милану год назад - 1 сентября, сразу после поста и с ней крестилось 15 человек, вот это был номер!! 2,5 часа!! Но ничего, Милана вела себя хорошо и под конец даже уснула. :-)
  #163  
Старый 15.09.2003, 17:23
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы!

Главное, что все удалось! мы крестили Милану год назад - 1 сентября, сразу после поста и с ней крестилось 15 человек, вот это был номер!! 2,5 часа!! Но ничего, Милана вела себя хорошо и под конец даже уснула. :-)
  #164  
Старый 15.09.2003, 17:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет от Геллки! Наша молодая умнчика-мама стала главным редактором одной известной газеты. Ей ОЧЕНЬ некогда, с учетом того, что она в середине дня приезжает домой покормить грудью Полинку и уложить спать...
  #165  
Старый 15.09.2003, 17:34
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Я выше почитала, что с вами в последнее время происходит. Выздоравливайте и старайтесь ен падать больше! А малышка - молодец, что терпит. Все заживет, куда вы денетесь!:-) У нас тоже что-то земля из-под ног уходит. Дней 5 назад детка поскользнулась на кухне, развернувшись, с размаху села на пол и "зацепила" глазом табуретку. Под глазом моментально образовался синяк. Небольшой, а то я боялась, что ребенок на фотках с крещения у нас с фингалом под глазом будет. :-) А мне вчера было плохо, пока в машине ехала с выходных в Москву из Дубны. Началось с дискомфорта где-то в животе, а потом начал неметь затылок, прямо холодить стало, начали бегать мурашки, в ушах зашумело, а перед глазами поплыло. Муж остановил машину, выволок на свежий воздух, через какое-то время все прошло. Видимо, я себе вену какую-то пережала (тугим ремнем или просто неудачно села), и скакнуло давление сильно. До сих пор иногда плющит, когда резко встаю, в глазах белые точки движутся. Так что я-то хорохорюсь, но "бедки" тоже случаются :-( ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #166  
Старый 15.09.2003, 17:39
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем маму ЛеКу,папу и дочку !!!

С крещением и Днем Рождения!
  #167  
Старый 15.09.2003, 17:43
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Мне кажется, что с такими малышами, как было Милане, когда ее крестили, проще такую процедуру производить. По крайней мере, я смотрела на грудничков от 1,5 и до 8-9 мес., они очень даже хорошо себя вели и чувствовали. Ну, подумаешь, раздели, отдали бородатому дядьке в платье :-) да в воду опустили. Зато потом на ручки взяли, грудь/бутылочку дали, покачали и бай-бай! Вот постарше дети капризничали на все лады. Наша тоже спать хотела и под конец даже хныкать пыталась :-) ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #168  
Старый 15.09.2003, 19:59
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию не иду я учиться блин

Папа Софин вообще о.уел.Воторая молодость-денег ноль.Работать буду.Может язык подучу.Второе высшее накрылось.Блин.Не надейся не накого называется.А я так уже обрадовалось.
Софа бедная.Мужиков боится.Плачет когда видит особь мужского пола.Дома еще так себе.На улице истерики.
Так жалко ее.
че то мы тухнем;-)
  #169  
Старый 15.09.2003, 21:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИК, че за осенний депрессняк? Все у вас с Сонечкой-солнышкой хорошо, а будет еще лучше. Папу энтого нафик. А второе высшее раз настроилась - обязательно получшишь, ну раз не сейчас, то со след. учебного года. Какие твои годы???

Выше нос, хвост пистолетом!!!

  #170  
Старый 15.09.2003, 22:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыл мой cher@ osp.ru Пиши! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger