Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.10.2003, 10:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видимо что-то типа того и получается:-( Поэтому я и говорю, что такой вариант нам не подходит. Вот, жду ответа от них на последние волнующие меня вопросы.

Не, не думаю, что обязаловка, какого простите, за мои же деньги (100евро, между прочим) меня еще и обязывать будут? А у вас садик сколько стоит? Или он бесплатный?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 27.10.2003, 11:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спор об одежде - это прямо про нас. И то же самое: дуОе:-) "С" в начале слова тоже не говорит. Выходит: пать, тоять (спать, стоять):-)
  #163  
Старый 27.10.2003, 12:34
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию садик как режимное заведение - в зависимости от доходов

семьи, в среднем - около 200 евро в месяц. А то, куда мы ходим - бесплатно. Город платит зарплату ведущей (или как ее там обозвать), она же подменяет при необходимости в нормальном садике заболевших воспитателей, город же оплачивает все игрушки - материалы - продукты для выпечки :-)
  #164  
Старый 27.10.2003, 12:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже люблю таких вот маленьких пупсов, но воторого никакого не хочу!!!! Тут недавно задержка была на неделю - чуть с ума не сошла!!!! Голову поломала в раздумья - че делать? но все ок.

а вообще, мечта идиотки - хоть одну ночь ПОСПАТЬ!!!! наверное, этого уже никогда не будет.

вот когда начну спать как все белые люди, тогда и буду мечтать о втором. а пока....сдохнуть уже можно.
  #165  
Старый 27.10.2003, 12:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние ботинки покупала 25 размера, на размер побольше. Значит - 24 щас.
  #166  
Старый 27.10.2003, 13:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы чего, не спите по ночам?(-)
  #167  
Старый 27.10.2003, 13:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно С лета. Главное, когда она с папой, а мены дома вообще нет, то нормально (правда, так же и не пьет), а со мной- кошмар! Хоть и не трогаю ее вообще, в смысле ешь так, не делай так. Любит: курицу, картошку, каши, творог с изюмом и еще желательно медом (чтоб попа слиплась совсем), завтраки Нестле, йогурт, виноград, иногда яблоки, иногда рыбу, иногда макароны, иногда сыр. Из более-менее полезного все.
  #168  
Старый 27.10.2003, 13:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдохнут можно, согласна, оччень тебя понимаю(( Правда, мне повезло бальше чем тебе, Таня целых 8ночей (в ощей сложности за 2 года) спала целиком! Во какая я счастливая!
  #169  
Старый 27.10.2003, 13:21
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это у детей наших развлечение такое. И мам заодно развлекают
  #170  
Старый 27.10.2003, 13:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда всё нормально.это наверное капризы просто.мечтаю,чтобы мой снова начал есть йоргуты и творог...эх...а,у нас ещё папа( и вообще никто) не может накормить( редко - редко),только я :-(фаза такая,что без мамы ничего не делается.вопит "мамАаааааааа" дурным голосм.даже на прогулку не идёт с папой, надо чем-то заманивать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger