Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 14.02.2005, 11:24
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Чёй-то ты долго не отвечала, детка Я уж заскучала. Поговорить о фильме твоя цель? Нуу загнула :-) Ты мне, шавка, память не освежила, т.к. она у меня с детства свежая Слушай, Сань, я не пойму, в одном топике ты писала, что тебя мать абортировала, но ты выжила, и теперь мстишь ей и таким как она; в другом топике ты писала, что ты в молодости абортов понаделала, а теперь за ум взялась; теперь ты уже третью версию излагаешь... Так где же правда?? Жду, киска :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 14.02.2005, 11:52
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, Саня, Саня.... Твоя маманя вовремя не сделала аборт, тперь вот ходит тут жертва позднего аборта и пишет и пииишет под ником Саня.
  #163  
Старый 14.02.2005, 12:12
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Да вы что, друзья, форум не читаете? Саня уже писала, что её мать сделала аборт (Саней), причем в обычные сроки. Что она (Саня) еле выжила, теперь мстит. 2 недели назад этот ее топик был.
  #164  
Старый 14.02.2005, 16:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точняк, Саня - жертва аборта, и маяться над ее постами не стоит(-)
  #165  
Старый 14.02.2005, 18:22
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Безусловно... Я не цветочек... А человечек

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #166  
Старый 14.02.2005, 21:39
$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОЛОЙ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОК - АБОРТНИЦ!!!!!!!!!
  #167  
Старый 14.02.2005, 21:58
:-)))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, эй, Санек!!!! Ты чегой-то заболталась. Сама же косвенно агитируешь в этом топике не писать!!!!!!!
Водки что ль перепила после очередного аборта или занервничала слишком? Ты что-то ядом стала исходится себе же во вред!!! Поосторожней с этим делом, а то свои же узнают и по мохнатой писе нашлепают,- как обычно. Опять на аборт бежать придется :-(.
  #168  
Старый 15.02.2005, 00:50
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лжешь, злая женщина, покайся лучше, чем на других наговаривать ложь. Ты уж и картинки садистские помещала на форум, и обзывала меня, как могла, флудила топики, теперь наговариваешь того, чего не было --- и ничего не помогает тебе.

Ужасно представить о том, какие, видно, у тебя последствия после аборта. Вспомни малыша своего беззащитного, вспомни, что это ТЫ сделала. Это ТЫ пошла в абортарий. Ты читала историю
Утро одного дня: http://www.noabort.net/main.php?s=stories&a=utro

Так, ведь, даже собака выла, потому, что чувствовала, что детишек в том месте лишали жизни.
Подумай, что ты никогда не увидешь улыбки того малыша, что никогда не будешь читать ему сказки на ночь. Ты обокрала себя той любви, той детской настоящей любви, которую никто, кроме него не сможет тебе дать.
  #169  
Старый 15.02.2005, 01:08
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко, ты прости, что я буду продолжать называть тебя абортница. Понимаешь, оскорблять тебя лживыми словами не хорошо, а вот правду сказать нормально. Малышка, я понимаю, что у тебя Пост Абортный Синдром и мне тебя жаль, но наговаривать на других во все времена было не хорошо. Абортов у меня не было. Это значит, что я всегда чувствовала и понимала, что внутриутробный человек - ЧЕЛОВЕК. А убивать свою кровинушку и потом не жалеть об этом, это только такие, как ты могут.

Ты знаешь, несмотря на твою злобу, я не могу на тебя злится. Не могу потому, что ты сама жертва. Жертва потому, что тебе никто не объяснил и не показал, что внутри тебя был малыш. Жертва потому, что государство устроено так, что позволяет убивать своих маленьких граждан. Жертва потому, что, возможно, твой молодой человек тогда отвернулся от тебя и не помог тебе родить человека.
Поэтому, ты можешь обзываться как угодно, твоей реакции всегда есть объяснение. Оно одно - память тебе освежили.
  #170  
Старый 15.02.2005, 01:20
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапонька, ты уж со своей подружкой по аборту давно изоврались сто раз, сто пятьдесят раз решили, что разговаривать и писать не стоит, но что то тебя постоянно тянет читать и писать в этих топиках. Ну, так кто из нас не имеет решимости делать, то , что хочет. Я то делаю в точности то, что хочу. А ты продолжаешь говорить, что писать не надо, но сама продолжаешь это делать. И как шакал в сказке о Маугли продолжаешь поддакивать злобному тигру :-) не обижайся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger