Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.03.2006, 00:46
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фух, а мы ГВ -ЗАКОНЧИЛИ!!! как же это здорово! и

получилось жеж!! ну не без истерик конечно небольших, но восновном уговаривала и обЪясняла что Гаврюша уже большой, а сися тольео для бэбиков - вроде понял и теперь ложась спать говорит ба-бай сися! у нас уже три недели был режим 1 раз в день а последнюю - 1 раз в 2 дня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 27.03.2006, 10:13
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Поздравляю! Я надеюсь, что и мы покончим

с ГВ... через пару лет.)))
  #163  
Старый 27.03.2006, 10:17
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Я кажется схожу с ума...

У кого было что-то похожее? Последнее время нервы - ни к черту, стала часто срываться, шлёпать и орать на старшего ребёнка. А вчера посмотрела в проишествиях случай про питбультерьера и ребёнка (не буду пересказывать)рыдала... и теперь чуть что, начинаю плакать чуть ли не без повода. Чувствую - крыша едет, заказала мужу глицин... Может ещё есть какие-нибудь способы приведения нервов в порядок?
  #164  
Старый 27.03.2006, 12:49
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть не включать телек, оградить себя от ненужной переживательной информации, отключиться на время, короче
  #165  
Старый 27.03.2006, 13:07
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще такие передачи сразу выключать

стараюсь, но муж - наоборот, очень ЛЮБИТ! смотреть их. Я часто думала, почему люди любят смотреть на несчастья других людей, я не могу понять! Муж говорит, что якобы, чтобы знать, что творится сейчас в жизни, но мне кажется что на самом деле он получает от таких передач какое-то нездоровое удовольствие, отрые ощущения что-ли...
Разве это нормально?
  #166  
Старый 27.03.2006, 17:59
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже уже 1 раз шлёпнула Гаврюшу! теперь дала себе завет

просто держаться! а он иногда таким капризным бывает - трудно просто обстрагироваться, нервы не выдерживают, да и на старшего срываюсь иногда, дык у него сейчас вообще переходный возраст а твоей старшей скока, я забыла? А муж мой вообще был совсем нервный после родов и ооочень долго и меня этим тоже доводил, сейчас вроде прошло(ТТТ)

ЭТО невроз Юль, просто нам всем нужно сильно отдохнуть после подвигов! а унас не получается, получается наоборот стресс на стрессе
  #167  
Старый 27.03.2006, 19:24
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы не изгаляться и жанглировать, а применить какую-нибудь известную формулу поведения работающую в таких случаях. Думаю, это дело обговорено уже психолагами тысячу раз, неужели никто не даст наводок? Типа: "Как вести себя при нежелательном поведении ребёнка полтора года"
  #168  
Старый 27.03.2006, 19:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое, с той разницей, что вместо "Я сам!" слышится грозное мычание, а папа, если препятствует, может получить в зуб. Мамочку они не бьют.
  #169  
Старый 27.03.2006, 19:29
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверенные и работающие средства: пить еждневно рыбий жир(омега 3), контрастный душ по утрам, исключить кофе и уменьшить сладкое. Читать книжки, а не смотреть телевизор.
  #170  
Старый 27.03.2006, 19:36
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Старшей летом будет 5 лет, с послушанием

проблемы, поэтому конечно на мои нервы большая нагрузка идёт. Да, с отдыхом трудно, хотя положительная тенденция всё таки намечается. Кстати утром начала пить глицин - намного легче стало, рекомендую.) А муж у меня оооочень нервный тоже, причём всегда был таким. Эх, крепиться нужно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger