Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2004, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, какая ты везучая!

Если парень такое пишет...ты не зря родила сына на свет! Хотя я и знаю, что это закономерно - твой сын видит мир так же, добрым взглядом, но ведь он совсем юноша! И так выразить свои мысли! Даже не в России живя. Настоящий он!
  #2  
Старый 07.03.2004, 15:01
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирик он. Очень чувствительный, несмотря на маску мужчины. Может заплакать. Я одобряю это. И всегда говорю: "Поплачь, сынок, пусть горе уйдет со слезами". Лучше пусть он выплачется втихомолку, чем его горе будет жечь изнутри. Потом, слезы не говорят о мужской слабости. Они говорят о доброте душевной. Только не путаем ханжеское нытье и естественные слезы.
  #3  
Старый 06.03.2004, 15:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки,что-то волнительно как-то,моя малая на улице по 6 часов подряд спит. А на улице -7 - -8. Она не заболеет? Когда раздеваю ее, вроде вся тепленькая,только ручки и мордочка холодные. А мордочка после гуляния раскрасневшаяся такая,щечки горят какое-то время. Это не вредно так долго на таком морозе такой маленькой гулять? А будить жалко, да и не спит она дома никак, кроме как на руках или у груди. А я за эти 6 часов все пеленки переглажу, поесть приготовлю, маску на морду лица наложу....
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #4  
Старый 06.03.2004, 18:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не уверена, но что-то мне кажется что многовато

при таких градусах. Я вот себя представила))) В какой-нить мутоновой шубе, неподвижной и 6 часов при -8. Наверное бы мне не очень понравилось)))Обморозиться не боитесь?

Марин, а у Бюбхен специальный крем есть для непогоды. Может им мордочку Вероничке смазывать?
У нас пока он лежит, так как на балконе "гуляем" мы мало- Мишка совсем разлюбил лежать на спине. Орем-с, в общем))хватает нас где-то минут на 50.
  #5  
Старый 06.03.2004, 18:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ребенку, судя по всему, нравится,т.к. она спит и не просыпается все это время. Если домой завести ее,то она орать будет, не спит она дома, кроме как на руках или у груди. Я вот боюсь, холодом так долго дышать не вредно?

А вы Миху на бок кладите. Моя в коляске на боку лежит.
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #6  
Старый 06.03.2004, 19:14
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык ей-то нравится, но вот для мородочки

не многовато? Моя бы точно обморозилась)))
Да и надышаться холодным воздухом за 6 часов всегда можно. Но это мне так кажется.

вот наши корифеи и группа поддержки подтянутся,они точно скажут- много это или нет)))

На боку еще хуже будет.Мишка только на животике спокойно долго дрыхнет, а это, при таком кол-ве "утеплителей" нереально на балконе)))Жду тепла...блин.. как соловей лета.
  #7  
Старый 07.03.2004, 02:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально! Закалка хорошая, к тому же

Сейчас привыкнет, потом не придется специально к холоду приучать :-)
  #8  
Старый 08.03.2004, 08:02
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ночью как?(-)

  #9  
Старый 07.03.2004, 17:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Огромные поздравления родившимся февраляткам) Никак не могли дойти папа наш скоростной инет налаживал,иеперь все пуляет.
Мы тут на свой три месяца в ресторан ходили,муниципалитет у нас такие дела устраивает.Накормили напоили,подарками одарили.Во как.Половина правда разной фигни,которая уже есть,но приятно
  #10  
Старый 07.03.2004, 22:39
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я все думала, куда ты запропастилась ))) поздравляю тебя с трехмесячьем расскажи, как вы?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger