Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.07.2006, 14:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

<Для мужчин мне кажется сын - это очень хорошо, не зря они обычно сыновей хотят.> да, и я ,кажется совершила ошибку, сказав об этом Джереми. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 27.07.2006, 14:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, передам

Он больше на меня переключился, меня успокаивает, что с мальчиками тоже живут :-). И Юля меня успокаивает. Говорит: "У нас же уже есть девочка, зачем нам вторая? А мальчика еще нет, вот и будет. Хотя я уже тоже девочку хотела."
  #163  
Старый 27.07.2006, 14:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию С бедой надо переспать, наверное :-) и не один раз :-)

У меня пока только отрицательные примеры из жизни мальчиков (я своих родственников имею в виду), у нас как-то все мальчики больше бедовые, а девочки нормальные :-). Ну и Ириша правильно написала - была у меня мечта, теперь нет мечты :-). Вот гормоны и взбунтовались. Ой, не могу ничего с собой поделать, сегодня все еще глаза на мокром месте.

А Марк говорит, что, мол, предупреждал же он меня, что у них в семье первые девочки рождаются, а вторые мальчики, а я все отмахивалась и не хотела верить. Успокаивает, что третьих детей у них никто не рожал, так что есть шанс, что третий будет девочка :-).
  #164  
Старый 27.07.2006, 14:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Боже, как же раньше люди только в роддоме узнавали кто у них?

Я там была бы в полном шоке, сейчас хоть есть время морально подготовиться и смириться с мыслью! Хотя картинки из жизни двух сестренок я уже себе разрисовала красочные, от них не так просто избавиться! ААААА! Ушли мечты, осталась ... мальчик :-).
  #165  
Старый 27.07.2006, 14:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вчера я вас в пример приводила Юле :-),

когда мы с ней друг друга успокаивали и настраивали на мальчика. Говорю, у нас будет не как у Софии с Оливкой и не как у Саши с Аней, а как у Иришки с Максимом. Она сказала, что "ну ладно, зато когда будем в Нью-Йорк ездить гулять, то они с Иришкой будут играть, а Максим с нашим мальчиком :-). А то с кем бы Максим играл, с девочкой, что ли? С девочкой ему не интересно было бы." :-) Как Максим себя чувствует? Помогает та мазь?
  #166  
Старый 27.07.2006, 15:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне пока даже не стыдно :-)

Я пока свое горе изливаю, наверное, мне больше ни до чего :-). Ну понятно, что и к мальчику привыкну, и про эскаваторы с мусорными машинами буду с ним разговаривать, эх! Главное, что б здоровый был, мусорные машины - не самое страшное в жизни, переживем. Но сейчас... ох, тяжко мне!
  #167  
Старый 27.07.2006, 15:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Надь.

Насчет мечты любой мамы - так теперь и придется думать :-). Ну хоть не 2 мальчика и хоть девочка уже у меня есть :-). Хотя я была уверена тоже, что первый у меня мальчик будет, но девочке была очень рада.

Ох, это точно, папа теперь пистолетами наиграется и о железной дороге для Юли он давно уже поговаривает :-). Ну, в общем, делать нечего, надо только к мысли привыкнуть. Пока тяжело получается.
  #168  
Старый 27.07.2006, 16:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Вик,

обломы везде, ты права :-). Главное, чтобы здоровье не подкачало. Но вот девочку теперь втройне хочется, прям не могу :-).
  #169  
Старый 27.07.2006, 16:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А про себя? Как поживаете?

Как рука твоего мужа? Как Танюшка, папа твой?
  #170  
Старый 27.07.2006, 17:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!

Значит еще на третьего решитесь. А я к тому времени может на второго соберусь :-).

Мне кстати твои мысли выше насет третьего очень нра :-). Вот молодец, Ириш, так держать!

А с пацаном не расстраивайся ты раньше времени. Неужели тебе неинтересно - а как это иметь мальчугана? в чем разница и т.д. и т.п.

Я очень тебе желаю не разочароваться! Чтобы у тебя был такой сынишка, что ты только потом благодарила Бога, что он (сынок) у тебя есть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger