Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.01.2005, 05:21
Автор соседнего топика про психопатку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня до чего довели разбросанные вещи. Вроде ерунда, а времени на то чтобы все это разложить и развесить уходит много. И ведь никак не приучу, оттого еще больше зверею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 11.01.2005, 05:40
Горожанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не хотите тратить время на готовку-уборку и пр. Жизнь слишком коротка для этого, говорите вы. А, позвольте полюбопытствовать, на что же вы её тратите, чем эдаким занимаетесь?
  #163  
Старый 11.01.2005, 05:41
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаем, еще как понимаем. Поэтому если позволяют средства, нанимайте тех, кто приготовит и уберет. Делов-то! Раньше дворянам готовили, дворцы им убирали, детей их воспитывали, а они только стихи, музыка и любофь. Но и там разводились, заводили любовниц и любовников, несмотря на то что быт не съедал. Их безделье съедало. Ах, не в тот век Вы родились. Мне вот тоже хочется хоть недельку-две такой жизни - спать скока хочу, есть - чтобы скатерть-самобранка была, чтобы не убираться, по магазинам не бегать, на работу не ездить... Эх, размечталась я что-то. Правда странное дело, вряд ли мне такая жисть по душе больше недели-двух была - скучно. Хотя кто знает... Если бы путешествовать так по свету, тогда не скучно! ;-) Опять размечталась... :-)
  #164  
Старый 11.01.2005, 05:50
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю!-

  #165  
Старый 11.01.2005, 05:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Это я знаю. Но 5 дней без мамочки, это

для моего чересчур. Сорвется, не выдержит. Нам бы чтоб было как обычная школа, но побольше спорта, дисциплины, преподов-мужчин,и чтоб в классе одни мальчики.
  #166  
Старый 11.01.2005, 06:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вопрос, который я все никак не соберусь спросить
  #167  
Старый 11.01.2005, 06:02
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cтеклопакеты - это то, что не надо развинчивать

и мыть внутри. Это и невозможно. Это как пакет, у которого внутри вакуум, кажется.
  #168  
Старый 11.01.2005, 07:10
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знала я одну такую барышню. Очень возвышенная, творческая натура. У нее муж был детдомовец. Он так высоко ценил семью, которой он был лишен в детстве, что абсолютно все делал по дому сам. Даже трусы ее стирал. Когда она рассказывала об этом на работе, женщины, которые пахали по дому до потери пульса, просто закипали от злости. А она еще и любовников меняла. Так что выход есть. Выходить замуж надо за детдомовца.
  #169  
Старый 11.01.2005, 07:20
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это как раз типично. Вы убираться терпеть не можете, но умеете, да? Типичная, бардачная дочка мамы аккуратистки. :-) Значит ваш стиль уборки - авральный метод, так? :-) Но ведь тоже вариант, правда? Кстати, если задаться целью стать "хозяйкой получше", вам должна подойти методика флайледи с таймером. Нет?
  #170  
Старый 11.01.2005, 07:56
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На готовку можно вполне полчаса в день выделить. Вы ведь наверное тоже не воздухом питаетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger