Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.11.2003, 12:31
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Лара, спасибо большое за пожелания ! Никак не могу поверить, что это не во сне и со мной :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 10.11.2003, 12:41
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сердечки увидели в пять моих неделек(т.е.в семь акушерских),а до этого конечно только пятнышки были,сомневаюсь,что на первом узи можно увидеть сердечко,оно еще не сформировано на этом сроке,а только кровеносная система налаживается.Врача нужно искать самой,хотя может не обязательно спеца по многоплодным,просто хорошего,грамотного врача.Я могу посоветовать Лукьянову Елену Витальевну,т.к. наблюдаюсь у нее и кесарить меня будет она,она работает в Сеченовке,может кто-то из девочек ,еще кого-нибудь посоветует,каждый я думаю, хвалит своего врача.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!
  #163  
Старый 10.11.2003, 12:48
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mumu

Мумушик,у меня тоже упал до 111 ед.,но я пропила сорбифер,побоялась за малышей,в рез-те поднялся до 121,после этого лекарство пить перестала,и тоже стараюсь поддержать натуральными продуктами.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #164  
Старый 10.11.2003, 16:20
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь делал амниоцентез? Мне предлагают сделать. Я никак не могу решиться. Страшно...
  #165  
Старый 10.11.2003, 17:30
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

А зачем? Есть показания? Они должны быть достаточно серьезны, ведь процедура не ерундовая.
  #166  
Старый 10.11.2003, 18:37
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умеренное маловодие. Оно является маркером (возможным основанием)для этого самого амниоцентеза. Просто, если кто-то сталкивался с этим на практике, хотелось бы задать пару вопросов.
  #167  
Старый 10.11.2003, 21:12
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у тебя срок?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 29-ая неделька!!!
  #168  
Старый 10.11.2003, 21:30
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

А какой срок? Ты сдавала тройной тест? Если маловодие умеренное я бы наверное не согласилась. И надо обязательно сделать УЗИ у специалистов-генетиков.
  #169  
Старый 10.11.2003, 22:52
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со сроками непонятка полная. По менструации - 28 недель, но по УЗИ и шевелениям - 24 недели (врач считает, что 24 правильно).
  #170  
Старый 10.11.2003, 22:57
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коопирую предыдущ. ответ:Со сроками непонятка полная. По менструации - 28 недель, но по УЗИ и шевелениям - 24 недели (врач считает, что 24 правильно). Тройной тест в норме. Маловодие умеренное. Правда УЗИ уже очень давнишнее. Послезавтра иду делать следующее, может там всё наладится и не будет этого маловодия противного. Вообще-то, думаю об этом каждую секунду, не могу расслабиться. С одной стороны, ребёнок с генетич. отклонениями - это кошмар, я думаю и так всё понятно. С другой, риск прерывания беременности после амниоцентеза 1-2%, а это совсем немаленькая цифра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger