Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.12.2005, 21:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Удивительно - у нас жирный творог (10% однако) той же самой формы имеет не только калорийность выше, но и углеводов в 2 раза больше. Там нет никаких абослютно добавок - но в 0.1% ни в 10%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 09.12.2005, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, а сколько бесят у тебя, и какого возраста?

  #163  
Старый 09.12.2005, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под нулевой живот должен быть всегда подтянут

Мне это тяжело дается. Поздние ужины - просто кошмар!
  #164  
Старый 09.12.2005, 02:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Карины лицо - худое

А ножки накачанные - я заметила, т.к. сама спортом занималась.
  #165  
Старый 09.12.2005, 02:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда (как Вас в миру зовут, кстати? ;-)),

Вас на "ты" уже не смогу, простите :-) Ибо Вы не женщина - героиня в моих глазах!
  #166  
Старый 09.12.2005, 02:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, спасибо за утешение, но мышцы

еще очень не годные. Для человека, с детства занимающегося спортом, я распустилась совсем...

Вот осяду дома, план составлю по зарядке. Тоска в том, что муж хочет переезжать. А бассейн у нас далеко не в каждом доме имеется.
  #167  
Старый 09.12.2005, 08:06
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой, не надо меня на "вы", а то я совсем себя уже старушкой ощущать начну. :-( В миру я - Юлия. А чего героического - не пойму никак. Просто жизнь, а она разная бывает, и тут уж "попала собака в колесо - пищи, но бежи". Но вчера я себя действительно героиней почувствовала - дети на ужин открыли банку огурчиков... аааа.... а они так пааахнут.... и так хрустят.... аааааа.... слюни капают... А НЕЛЬЗЯ!!!! Мужественно даже не ушла с кухни, сидела и кормила кашей мелкого, пока старшие садюги схрумкали пол-банки. А потом на ужин два яблочка сжевала, как положено в 4-й день диеты. А потом сдуру полезла в топик про роллы, почитала Пальмины сообщения и посмотрела фото опять-таки сдуру... Нельзя было тоделать! я пошла пить боржоми. И выпила 2 стакана. И запретила себе даже думать про суши. Вот это, действительно, героизм! Тут я согласна. ;-)
  #168  
Старый 09.12.2005, 08:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж по 3-й как живот должен быть подтянут... я 15 лет с втянутым животом хожу.
  #169  
Старый 09.12.2005, 09:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, как настроение?
С этим видом верх и низ получаются разночтения ) Поэтому , когда народ смотрит прямо, видит человека, а когда издалека - то фигуру ) Наши проблемные зоны - живот, (у меня ляжки), ну некоторым образом можно туда отнести задницу. Кстати, заметила странную особенность, лодыжки у меня стали с возрастом тоньше. были 19, стали 18. и голень потеншела с 35 на 34. А вот ляжки с 52 стали 54 - почти как талия ) (63).
Что нам нужно? Вес или объемы? Принимаем все таки за целевую функцию - доведение объема. Вес - вопрос сложный. Я когда в школе занималась спортом была практически как сейчас 63. А в университете схуднула до 59 и держалась долго, но сопрта в моей жизни не было в этом время. Поэтому, скорее всего нам с тобой, занимающимся спортом, веса не достичь, мышцы качаем. А вот объемы могут быть лучше. ПЕрвое - какие нам объемы нужны и что мы имеем сейчас. У тебя 100 (низ), 73 талия и грудь (?), объемы ляжки? Какие ты хочешь? При твоем росте, мне кажется, бедра меньше 96 не стоит. талия ? можно ее вести к 68. Т.е. задача уменьшить на 5 см. Мои размеры - 94 бедра, 63 талия, 95 грудь. Хочу - 92-59-92. Ляжки хочу уменьшить до 52. Живот просто хочу уменьшить ) Все остальное вполне устаривает )
Из наших желаний , надо разработать план мероприятий.
  #170  
Старый 09.12.2005, 09:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, живот. Что с ним делать? Как мы поняли, качать его нужно , но умеренно. Исключительно для поддержания мышц в тонусе, для сгонки жира качание не годиться. Если есть желание уменьшить талию, то делать упражнения на косые мышцы живота не нужно. Это различные качания пресса по диагонали (ноги по диагонали, отклоняться по диагонали и т.п.) С другой стороны, внизу живота ближе к бокам есть место - там часто жирок, а мышц нет. Это место качается как раз за счет косых мышц. Поэтому , если там что-то наблюдается (у меня наблюдается), то лучше одно упражнение делать. Обруч. Отличная вещь для талии и живота. Вот крутить его в разные стороны - это ты меня напугала жутко. Т.е. теоретически я согласна, практически - даже не представляю, как я эту дуру (3 кг) буду крутить в другую сторону. А почему надо обязательно в обе? чтобы мышца равномерно качались? Вот я еще заметила, что всякие там бегуны, они поджарые - живота у них нет. Вот у Таши, наверняка, нет живота. Только бегать я не люблю. Может массаж? Это деньги, у меня сын поступает летом, пока не до таких трат. Если делать массаж, то постоянно, редкие процедуры ничего не дадут. Может быть , позже. Нужна аэробная нагрузка для подсушки живота. или йога? Обруч хорошая аэробная (по-крайне мере я так себя после него ощущаю). Для живота, говоришь, питаться вечером нельзя? Мне это так же тяжело, как и тебе. Хотя и так, ем мало вечером.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger