Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 04.02.2005, 20:33
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, новый поинтер 10 стоит. ВЧера каталась, очень даже!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 04.02.2005, 21:54
Масюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новый Фоксик(мы его так называем) класс!!
а насчет АБС и подушки- это можно дозаказать за деньги!!Но машинка просто супер!
  #163  
Старый 05.02.2005, 10:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, красный вообще не мой цвет Он мне хронически противопоказан в любых видах.У них еще есть такой цвект, называется "красный перец", что-то типа темно-оранжевого, вот он мне тоже нравится.
  #164  
Старый 06.02.2005, 16:01
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ага
я тоже только сегодня его в салоне увидела. нуу... дезигн убогий конечно, но в целом.. двигатель обещают от жука, подвеска от ауди, менеджер прям так и сказал - неубиваемая машина. ну и вообще внутри вроде удобно, прям как моя 9ка) В общем, я наверное его и возьму, за эту цену я думаю в самый раз)
  #165  
Старый 06.02.2005, 18:58
LinaMalina LinaMalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 190
LinaMalina
По умолчанию

Сегодня прочитала в мужнином Авторевю информацию о новых фокусах - снижена на 2 тысячи цена на базовую комплектацию - кажется 11290 юсд. Что в комплектации не знаю.
  #166  
Старый 14.02.2005, 08:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию Итог (если кому интересно)

Итак, в прошлую субботу мы для очистки совести поехали в Питер, посмотреть на все то, на что еще не посмотрели.

Накануне, в пятницу, заехали в автосалон Форда, снова посидели в Фокусе (комплектация Комфорт). Неожиданно он резко разонравился мужу. Точнее разонравился салон - двери обиты дешевой тканью, нет нормальных полочек - ящичков, капот открывается ключом. Выглядит внутри достаточно убого (ну, по сравнению с Микрой :-)). Вечером на семейном совете остановились на Микре, решив-таки съездить в Питер для принятия окончательного решения.

В Питере сначала поехали в салон Ниссан, где нам отказали в тест драйве :-(, заявили, что скидки есть только на навороченные комплектации :-(, но, в целом, условия продажи у них были неплохими, и мы, хоть и слегка расстроенные из-за отсутствия скидок, решили к ним вернуться вечером (можно купить Микру в Питере и обслуживать в Новгороде). Остановились на золотистой Микре, хотя впечатление от Микры в этом салоне у меня слегка испортилось (они зачем-то поставили ее между Примерой и Рено Меганом, она выглядела ужасно крошечной и несколько нелепой – маркетинг непродуманный)

Потом поехали в салон Опель. Посидели в Опель Корса и Шевроле Авео. Ни то, ни другое не впечатлило, комплектации у Опеля какие-то странные, например, была машина с АБС и подогревом сидений, была с кондиционером и подогревом сидений, а чтобы все вместе, или, хотя бы АБС с кондиционером - фиг, или заказывай и жди неизвестно сколько. Стоит, опять же, достаточно дорого.


Потом поехали, посмотрели на Ситроен С3 (мило, но за эти деньги комплектация была очень простая), Фабию, Матиз, Киа, что-то еще.


Вспомнили про Хундай, пошли смотреть на Гетс. Гетс - странная машина. Нафарширован вплоть до кожаного руля и четырех стеклоподъемников, и, при этом, с ужасной обивкой сидений и жутким пластиком, выглядит бедненько. Взяли тест-драйв на Гетсе. Видимо, не привыкла я к такой посадке - руль далеко, ноги поджаты, плюс очень шумная - разочаровались.
  #167  
Старый 14.02.2005, 08:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию Окончание (+)

Уже с легким сердцем собрались обратно в Ниссан, как вдруг я увидела ееТочнее я сначала увидела не саму машину, а огромный плакат про скидки и подарки на модели 2004 года и тогда уже обратила внимание. .... Хундай Элантра, хечбек. ОЧЕНЬ похожая на обожаемую мной Мицубиши Карисму хечбек по внешнему виду. К Элантре полагались комплект зимней резины и МП3 магнитола с 6 динамиками в подарок. Я взяла прайс-лист и офигела - нафаршированная по самое «не хочу» машина, с АБС и ЕБД, двумя подушками, четырьмя стеклоподъемниками, кондиционером, подогревом сидений и прочими радостями, правда с движком 1,6 (но мне вполне хватит) стоила 15400 долларов (с учетом всех подарков, получается дороже Микры на 500 баксов и столько же, сколько Фокус в несравнимо более бедной комплектации). Я обратила внимание мужа на нее. Слегка удивленный (не ждал, что я могу обратить внимание на такую машину :-)) он сел внутрь. Приятно удивило наличие кучи полочек-ящичков, удобное расположение всех кнопочек, достаточно аккуратный и просторный салон, огромный багажник. Все еще без серьезных намерений узнали о наличии нужной нам комплектации. В этом салоне уже все было раскуплено - оставались только седаны и навороченные комплектации. Мы позвонили в другой салон Хундай. Там оказалась в наличии на складе нужная нам модель темно-синяя. Мы поехали туда, взяли тест-драйв. Тест-драйв нас вполне удовлетворил, и, не бейте меня ногами...... мы ее купили :-o!!!!!


Сама в шоке, потому что про эту машину до того дня я ВООБЩЕ ничего не знала, в отличие от Микр и Фокусов, про которые было прочитано практически все, что есть в инете. Муж в шутку предложил открыть топик "Элантра или Микра, что выбрать?", но я побоялась помидоров :-) и пишу здесь. Тем более что выбор уже сделан. К Элантре у меня пока только одна претензия - она не "милая маленькая машинка", на которую я рассчитывала. Но она выглядит красивой и солидной, и очень удобна (длинная только, вокруг себя не развернется, как Микра :-)). Я пока не знаю, рада я или нет, что осталась без Микры. На улице ее встретила и даже слегка расстроилась.

Но Элантра меня пока радует (только второй день я на ней, правда) - просторная, удобная, очень продуманная, на дороге ведет себя хорошо по сравнению с моей Дэу, даже муж после Короллы остался ей доволен и просит дать покататься :-).
  #168  
Старый 14.02.2005, 08:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный выбор))

Уж лучше чем хотели это точно...)
  #169  
Старый 14.02.2005, 08:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Уффф, спасиб, Клинтон. Честно, очень рада тому, что вы одобрили :-).
  #170  
Старый 14.02.2005, 10:13
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию все думала чем же закончаться эти дебаты..

Прикольная машинка! Поздравляю с окончательным выбором и покупкой!
Правильно, что обратили внимание на подобные знаки "..сначала увидела не саму машину, а огромный плакат про скидки и подарки на модели 2004 года и тогда уже обратила внимание. .... Хундай Элантра, хечбек.."
А может это судьба???!!!! Пусть, машинка вас радует!
А моя душа по-прежнему отдана Пижо 37!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger