Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.04.2004, 09:12
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девчки пока. Приветы нашим мамочкам и малышкам. Усику тоже привет, если она слышит. Всех целую.

Нати.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 22.04.2004, 09:17
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Нати, Нюта, Нана - приветы! Вот выбралась из дома на пару минут

в любимый форум. Сразу напишу телефон для
Нати, но точно пока не знаю есть ли роуминг МТС в Сочи. Но надеюсь, что есть. Надо мужу еще заявление оформить на роуминг. Телефон: 8-912-7833-824. Попробуем связаться, если получится. Не знаю какой будет режим в санатории, вдруг не буду вылазить с процедур..))) Так что если что звони!

Вот только что закончила уборку, все приготовления, через часик муж заедет за мной и на вокзал поедем. У нас тут пока +3 всего.

Всё, прощаюсь на этом, но не исключаю, что смогу зайти в форум оттуда, т.к. столько дней разлуки с внешним миром практически не выдержу..)))

Всем желаю, чтобы тут у вас была хорошая погодка, отличные новости и всё-всё хорошо!

Целую!

Вера
  #163  
Старый 22.04.2004, 18:34
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем нашим.
Нать,Вера как отдыхается7
Нать я тоже думаю, что надо как-то продумать что делать дальше, иначе от бездействия совсем плохо.И вправду везде пишут что Геворкян, одна из лучших и то не дороже 500, а тут..

Нют, у меня такое дело. Уже несколько лет ФСГ повысился и уже зашкаливает от 30 до 50. Но я как поняла у тебя нормальный Эстрадиол. а у меня и эстрадиол низкий, т.е. ниже всех норм.Поэтому врачи дают диагноз Синдром резистентных яичников. Надежд очень мало. Потому как фолликул у меня мало и они не растут, даже стимулировали Меногоном, но не расли. Вот теперь хотят сделать биопсию яичников, чтоб выяснить если хоть какой-то щанс или...остается ЭКО с донорской яйцеклеткой. Вот такая картина .
На Опарино я лечусь у Балан В.Е. По отзывам очень хорошая врач эндокринолог. Но что-то все медленно идет, что-то тормозят. Я уже около года там наблюдаюсь. Вот и решила еще и к Зориной попасть на прием. Прочитала сколько хорошего о ней здесь написано и решила. Я позвонила и записалась на прием 12 мая. Может она что нового скажет.Как думаешь? Может попробуют как-то раскачать эти фолликулы, хотя ФСГ очень уж высок....
Нют, напиши как Зорина ведет прием. Я уже столько с врачами возилась, что сама стала разбираться и много вопросов задаю.Не разозлю?
А то не все врачи адекватно на это реагируют, словно не ты больная и еще у них в долгу.
  #164  
Старый 23.04.2004, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нана, насчет своего эстрадиола я даже не в курсе, если честно...

Зорина очень внимательно выслушивает твою историю, вопросы всегда по существу, очень граматный специалист, всегда расскажет и покажет, что там на УЗИ (она сама делает), подробно объяснит, что нужно делать и как (ну там лекарства какие принимать или процедуры назначить). Так что удачи, обязательно к ней сходи. А на Опарина всегда такая волокита, теряется драгоценное время. Нана, извини, подскажи, сколько тебе лет, раз ставят такой диагноз. Мне 28.

Еще раз удачи!!!

Аня.
  #165  
Старый 23.04.2004, 09:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, спасибо. Может и свяжемся. Роуминг должен действовать. Пока. Удачи.
  #166  
Старый 23.04.2004, 09:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветик всем. Ой убьет меня сеструха мужа. Это я с ее кмпа выхожу, денежки трачу.. Ну да ладно. Нана, нюта, безвыходных ситуаций не бывает. Все получится. Обязательно что-нибудь вырастят. Удачи вам не теряйтесь.
  #167  
Старый 23.04.2004, 09:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Извините, но времени нет так что уже убегаю. Всем удачи, может еще выберусь после выходных.
  #168  
Старый 23.04.2004, 11:09
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я вставлю свои 5 копеек ? Пониженный эстрадиол – это результат бедного ответа яичников на высокие дозы ФСГ, вырабатываемые мозгом. У тебя М. идут нормально? Вообще-то Зорина – это именно тот врач, к которому тебе надо обратиться. Но, судя по цифрам, вероятность того, что тебе придется прибегнуть к ДЯ очень высока :-(
Сама я такая же :-(
  #169  
Старый 23.04.2004, 12:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе хороших выходных!!! Появляйся, будем ждать!;-)
  #170  
Старый 25.04.2004, 10:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветы, мой голос на выходных, чтобы топик не увяз.. Удачи... С Сочи облом. И роуминг Веркин не доступен. Так что... Все равно всем хороших выходных и удачной предпраздничной недели. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger