Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.11.2004, 15:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ладно, Юль. А то и вправду

родишь прям на работе :-) :-), учитывая твою работоспособность :-). А дома отдохнешь немного, поднаберешься сил перед новой жизнью :-). Ванюшка как ждет сестренку? Радуется или пока не понимает что это такое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 11.11.2004, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, желаю, чтобы новая обувь так и не понадобилась тебе!

Чтобы погода была хорошая и гололедов не было.

А про экзамены - может, беременной легче сдавать будет? Увидят с большим животом и сразу пятерки будут ставить :-).
  #163  
Старый 11.11.2004, 15:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Я Юльке еще одну корону купила на празднование

Та корона с батареечками и вся мигает огнями и цифра 3 горит :-).
  #164  
Старый 11.11.2004, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нее только 2 недели назад это началось

Благодаря русским занятиям. И потом мне интересно как она пишет. Она вслух раскладывает слово на звуки, пишет его. А если ее попросить через пару часов прочитать это слово, то она "читает" всякую ерунду, а само слово не может прочитать. Т.е. у нее пока ассоциаций письма с чтением нет :-), как это ни странно. Но кубики достанем вот после празднования. А то сейчас не до этого. И вообще ей пишешь слово и говоришь "прочти" - не может. А проссишь "напиши "дом" - пишет :-). Странная какая-то соображалка :-).
  #165  
Старый 11.11.2004, 16:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! за комплименты :-)

Она пока только слова из тех букв, которые знает, пишет и вот это "я люблю" самое длинное было. Обычно всякие короткие "дом, кот, кит, окно, юля, мама, папа, деда, баба, марк, ира, аня, фу, ух, бум, баран" и т.п.
  #166  
Старый 11.11.2004, 19:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ойойойййёёй :-( Ирунечка, Юличка!!!!

Поздравляю нашу трехлетку-ноябренку с уже прошедшим днем рождением. Желаю нашей :-) Юличке быть всегда такой замечательной девочкой, какой мы ее знаем по форуму и не болеть. Ни-ни!

Ирунечка, я так ждала 9 ноября, а комп возьми и полети ко всем... :-(, Аня болеет уже 2ой день - не выйти, вот такая вот засада случилась и не удалось вас вовремя поздравить. Но зато сейчас мы вас поздравляем с еще большим рвением :-)))!
  #167  
Старый 11.11.2004, 19:29
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все придет, к вам быстрее, я вообще сижу с открытым ртом

от вашего "люблю" :-0. Молодчина Юля!!!
  #168  
Старый 11.11.2004, 19:33
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего то маловато фоток :-(, я с тобой подружилась :-)

Юльке платье к лицу и диадема такая интересная, серьги - отпад, наверное леди растите ;-).
  #169  
Старый 11.11.2004, 19:39
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово! Значит ты будешь

с Ваней больше и на занятия ходить сможете ;-), вообще после такой твоей загруженности тебе по началу будет казаться что времени хоть отбавляй, токо не привыкай ;-).
  #170  
Старый 12.11.2004, 10:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты не расслабляйся давай пока :-) Надо сдавать, потом-то с двумя, наверное, не так просто будет. Я вот стараюсь все, что можно до родов сделать. Даже к своим предметам в следующем семестре материалы подыскать и немного подготовить - еще не знаешь, как это - с двумями-то :-) :-) Желаю успехов!!! Держись!
А я себе купила зимнюю обувь без каблука :-) А то уж слишком опсно было на моих сем-восьмисантиметровых ходить. :-) Хотя я и на небольшие дистанции хожу - в основномто все на машине. И все ж обувь б/каблука - совсем неплохая веСЧЬ :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger