Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.05.2005, 15:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в хороших отношениях со свекровью - очень даже можно.

Если свекровь сама частичный инициатор зажимания денег - только развернет "нужную политику" - вот, видишь какая твоя жена, я была права(ты был прав и т.д.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 12.05.2005, 21:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Оля, у вас очень тяжелая ситуация. Если ваш муж вырос в семье, которая переняла обычаи того народа, среди которого они жили, то его уже не переделать. Конечно, можно было бы терпеть подобное отношение в силу различных обстоятельств, но, как мне кажется, оно стало принимать уродливые формы (я имю в виду тот факт, что он практически не дает вам денег, а это уже прямое унижение). Вы и сами понимаете, раз написали сюда.
Выхода у вас два: развестись, что довольно сложно в вашем случае (моральный стресс, давление мужа, его отказ, суды и тд). Кроме того, мне кажется, что вы и сами этого не хотите.
Или же попытаться добиться финансовой самостоятельности и заставить мужа уважать себя. Вы прежде работали? Как к этому относился ваш муж?
Есть еще и третий выход- оставить все как есть. Но так, знаете ли, недолго превратиться в подстилку, о которую ваш муж вытирает ноги.
Да уж, не позавидуешь вам.
Как вы замуж-то за такого вышли? Он же ведь всегда таким был?
  #163  
Старый 12.05.2005, 22:33
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

k sozhaleniju est'.
  #164  
Старый 13.05.2005, 00:10
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, все было ничего, пока папа и мама не переехали поближе.
  #165  
Старый 13.05.2005, 08:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть раньше он деньги вам давал?
  #166  
Старый 13.05.2005, 19:05
Классика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Автор топика позволила поставить себя в их семейной иерархии на последнее место. Сейчас стала растраиваться по этому поводу, а надо действовать. надо вытаскивать себя из Ж(извнт). Поднимать свой авторитет очень непросто. Можно пойти на работу, а в дальнейшем повысить образовательный уровень. Как только она сама себя зауважает, станет хотя бы немного независимой отношение мужа стремительно изменится.
  #167  
Старый 14.05.2005, 05:52
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору топика дали много информации к размышлению. Где Вы, Оля? Как успехи в отношении действий по разруливанию ситуации?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger