Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.11.2006, 00:08
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отмечусь:-)
Олю в этом году в сад решили не отдавать, в следующем намерены, хотелось бы в тот же, куда Лена ходила (логопедический). Вожу её на рисование и гимнастику, водила бы ещё куда-нибудь, но не успеваю, потому что у Лены школа до часу, два раза в неделю танцы, два - рисование, два - бассейн, отдельная песня выполнение домашних заданий и ежедневная зарядка-ЛФК для борьбы с начинающимся сколиозом.
Летом были три недели в Карловых Варах, остальное время на даче.
Недавно я случайно постирала все фотки с компьютера где-то с прошлой зимы, осталось несколько из недавних в паспорте на еве.
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=73110
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 23.11.2006, 06:47
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАсилий готовится в десант...

Упал на днях со второго этажа кровати, когда пускал бумажные самолетики. Я видела момент падения, но ничего сделать не смогла, подбежала, когда он почти коснулся пола... Что я пережила, это не передать словами, мне рисовались самые страшные картины, от сотрясения мозга, до переломов всех костей. Я его схватила на руки, стала успокаивать, ощупывать тело, отняла его лицо от своего лица, а оно все в крови...:-((( Жуть! Но, сразу после умывания, Василий опять залез на кровать запускать самолет :-)
Вечером того же дня, он упал с дивана и ударился лицом об батарею, так что на левом глазу у него теперь огромный синяк...
Вот так у нас день не задался ;-)
  #163  
Старый 23.11.2006, 08:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и еще о достижениях ;-)

Уже второй четверг Василий себя прекрасно ведет на занятиях :-) Не рычит, не кричит, не плюется ;-)
Правда, отвлекается... но ему это прощается :-)
Я очень рада, что все так хорошо идет.
  #164  
Старый 23.11.2006, 12:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Ань, а почему в логопедический садик? Просто нравится? У тебя же Ляля оч рано стала разговаривать, помню, Чуковского на память рассказывала, когда мой Лешка еще только "мама" говорил :-)
Столько у вас кружков много! Это ты Лену в бассейн водишь? Очень полезно для спины и вообще для всего :-)
Я пока не посмотрела фотки на еве, т.к. там нужно пароль вводить, а я так редко бываю на еве, что не могу найти свой :-( Без рагистрации почему-то не получается посмотреть по этой ссылке :-(
  #165  
Старый 23.11.2006, 12:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот видишь, уже привык :-)

это я про занятия, молодец Василий :-) А что десантирует - это жах :-(, я представляю твое состояние....и об батарею - тоже ужас(( Ты его не сфоткала?:-) У меня Андрей подрался прошлым летом, когда мы отдыхали в домиках за городом, так у него был синяк под глазом - я его сфотографировала такого "красивого", теперь вспоминаем и смеемся :-) Но с маленьким ребенком это уже не смешно....

Решила еще показать наши последние фотки с Лешкой :-)

Света, Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg Le v promenade.jpg (70.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lexa-geimerr.jpg (31.8 Кб, 0 просмотров)
  #166  
Старый 23.11.2006, 15:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не фотографировала :-) Мне не до этого было ;-)
  #167  
Старый 23.11.2006, 15:42
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотография за ноутбуком - супер! И не скажешь, что детке 3,5 года :-)
  #168  
Старый 24.11.2006, 06:55
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ань, привет!

Ты, я так понимаю, не работаешь, с таким плотным графиком кружков ?..

Катя и дети.
  #169  
Старый 04.12.2006, 10:06
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Опять нет никого :-((
Вот так, отлучишься на недельку и все пропали ;-)
  #170  
Старый 04.12.2006, 15:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машулик, опять мы с тобой одни :)))((((

у меня переустановили виндоус и я просто не могда найти топик, который ушел в архив :-( Я каждый день заглядывала, не поднимет ли кто-нить топ))

Ну, расскажи, как детки? Что уже делает Агуша? Что вытворяет новенького Василий? У Арины все замечательно? :-)

Мы закончили свой мини-ремонт, но пока еще не разпределили вещи по новым местам :-) Сегодня у нас похолодало, минусовая температура, я ел-еле выдержала 1,5 часа на улице (легко оделась), а Лешка - нормально, то гонял за голубями, то торт мне из песка "пёк" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger