Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.01.2005, 20:06
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию ладно, тогда вторую ссылку подцеплю.

С Сиетла до Хабаровска крепче связь :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 27.01.2005, 20:08
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию вторая ссылка

Тема: Расслабьтесь-2
Продолжение.
Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда-сюда,
как коляску с ребенком.
хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под
рукой...
А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить
пыталась.
В первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так
и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит
в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный,
причем.
Домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по
нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно! Хорошо, никто не
видел... А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов
храню в холодильнике. Пришлось выкинуть - водка в качестве соуса не подходит, я
пробовала
Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати,
мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и
удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него
такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет? Начинаю думать, что это -
десна или зуб? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что не сплю и рассматриваю спящего
рядом мужа!!! Вот это у меня крышка поехала...
Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась
оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.
Не сказать, что сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток.
Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...
Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!
Последнюю неделю сплю ночью всего по два часа, остальное время она орет. Так вот: поели
мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду -
отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню. Стою, засовываю Алису в
раковину, а она не влезает, а я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой
перепутала. Ей-богу, не вру
  #163  
Старый 27.01.2005, 20:11
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию продолжение

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в
процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил... вернулась через пять минут. Со
знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку... флексику со
стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче... стало неудобно, только когда
кораблик к ноге прилип при выныривании.
А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, отключилась... ну, натурально заснула секунд на
десять, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и, по-моему, единственном
сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин... хорошо, что не по дороге шла в это время.
Зато как я потом из этого сугроба выбиралась... это песня... пыхтя, сопя, чертыхаясь, в
сапогах - снег, в рукавах - снег.
Прэлэстно!
В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции:
"Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"
По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний
магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я
мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух
рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом
поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они
могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама, а вот местные
наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...
  #164  
Старый 27.01.2005, 20:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

мне после 2 детей погодков и без помощи бабушек и напоминать не надо :-) Теперь разве что с чужим бэбиком поиграться чуток :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #165  
Старый 27.01.2005, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебя там выше спрашивала

какой у Манечки рост-вес?Любопытно,по фоткам ощущение,что они с Ланой одной комплекции.
  #166  
Старый 27.01.2005, 20:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

прийдет со школы, замеряю :-), думаю, помельче Вас будем, она просто худющая, потому кажется длинной :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #167  
Старый 27.01.2005, 20:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и моя совсем худышка

ножки-палочки,ручки-веточки и на лице одни глаза:-)Хотя я,говорят,такая же была-а что выросло:-)?
  #168  
Старый 27.01.2005, 20:35
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

шикарная женщина :-) так себе и говори.

Недавно мужу отправила на мыло: "В одном форуме барышня написала: "Всю почти жизнь я считала, что на мою задницу оборачиваются потому, что она у меня ужасная (большая)! А оказалось-то (спасибо моему бывшему!), что на нее оборачиваются потому, что она шикарная!"

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #169  
Старый 27.01.2005, 20:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

сижу в инете, ломаю голову, куда пойти работать. Рынок программеров и тестеров переполнен, да и после 4 лет сидения дома не хочу туда окунаться. Чем дальше в лес, тем меньше просвета видно, так и здесь :-( Где найти ответы на свои вопросы и профессию завтрашнего дня? :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #170  
Старый 27.01.2005, 20:58
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

урра маме и сыну! лучшие пожелания!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger