Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.08.2006, 21:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну хорошо, что уже села и уже нет этой нервотрепки и ожидания. это ужасно, 3 часа в самолете ждать- ни встать, ни лечь. теперь ей отдыхать от перелета!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 11.08.2006, 21:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

аааааааааааа, тоже самое. требует покупку. щас уложу спать детвору и буду искать крак. мне уже неудобно вас напрягать.
  #163  
Старый 11.08.2006, 21:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

это после узи ты имеешь в виду? вот прошлый топик

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2643802

есть у меня одна такая подруга. она когда узнала, что ждет мальчика, была в трауре, она буквально прорыдала 2 месяца. она мне сквозь слезы перечисляла все достоинства девочек, как бы она играла с ней, чему бы научила. потом уже мне призналась, что даже была мысль об аборте. естественно, она ничего не сделала. родила своего мальчишку. а сейчас (спустя 6,5 лет) говорит "представить не могу, чтоб у меня был кто-то другой, кроме моего Сашки".
  #164  
Старый 11.08.2006, 21:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ты знаешь, я придерживаюсь мнения, что ничего просто так не присходит. значит, тебе нужно реализовать что-то такое в себе, что возможно только с мальчиком. привыкнешь и полюбишь, и лаже не сомневайся
  #165  
Старый 12.08.2006, 01:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ир, Марк нашел кряки, но они через мул, он поставил качать, сказал через час сообщит скачались или нет.
  #166  
Старый 12.08.2006, 04:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не скачались, Ириш, что-то левое оказалось :-(

ПРобует еще найти.
  #167  
Старый 12.08.2006, 09:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, да связь твоего неприятия с желудком прямая. Цитирую: " "Желудок символизирует способность перерабатывать, переваривать и усваивать какие-либо идеи и ситуации. Когда проблемы с желудком, заначит ... нам становиться страшно перед чем-то новым. Мы неспособны усваивать какие-либо события.
Язва - часто это страх перед чем-то новым в жизни. Затянувшаяся неопределенность, чувство обреченности, боязнь принять новое и неумение его переварить и усвоить отражаются на желудке. .... Вы боитесь, что недостаточно хороши для своих родителей, начальства, близких. Вы то и дело стараетесь угодить другим и при этом забываете о себе. ... Неприятие и неприязнь к чему-либо в этом мире, чувство брезгливости также приводят к язве. Ведь, отрицая что-либо в этом мире вы отрекаетесь от какой-то части самого себя. У вас есть всевозможные препятствия, чтобы полностью наслаждаться жизнью. И все эти препятствия заключены не в окружающем мире, а в вас самих. ... Самое лучшее лекарство в таких случаях - любовь и спокойствие. Люди, которые любят и уважают себя и окружающий мир, не имеют язв. Научитесь принимать себя таким, какой вы есть. Научитесь принимать окружающий мир - ведь это ваш мир."

Прекрати уже беспокоиться о том, чтобы быть такой хорошей. Просто полюби себя, наконец! Перестань думать о будущем, что ты будешь там делать через несколько лет, ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Вот они твои ситуации: гости, мама, бэйбик. Твои проблемы просто измучали твой желудок. Давай любить себя!
  #168  
Старый 12.08.2006, 09:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,как интересно.Я что-то подобное читала.Помню,что женщина какая-то писала.Связь эмоций, психики и соматических заболеваний, там даже табличка была.Ссылочку не дашь?
  #169  
Старый 12.08.2006, 09:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, присоединяюсь к пожеланиям для Ирины :-)Ир, ты когда писала,что в 5-6 утра встаёшь кашу на воде варить для племянницы,гм...Я б лучше час учила как пользоваться плитой.И остальное...По-моему проблемка у тебя есть,поэтому и "отличницей" тебя где-то назвала :-)
  #170  
Старый 12.08.2006, 10:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так старалась,так старалась :-), всё равно ни хрена не поняла!Вот насколько мне комфортно с мальчиком, если уж глубоко копаться, если б вторая была девочка - я только за, из интереса хотя бы - как оно? Хотя ведь, я же не в мужском царстве живу, уж могу себе представить :-)Много девчушек вокруг,таких...разных!Я всегда с уд-ем отрываюсь в магазине, когда идём на ДР к девочке.Я восхищаюсь, бывает, бантиками,розовым и пр,но...не мечтаю.Я вообще считаю,что мечтать о поле своего ребёнка-это...извращённая мечта какая-то( сорри 1000 раз!не хотела обидеть тебя, написала как чувствую)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger