Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.02.2004, 14:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка ППКС (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 27.02.2004, 14:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

а я его ничем не пугала. скандалов не устраивала, уйти не грозилась. Ничего я больше не понимаю.
  #163  
Старый 27.02.2004, 14:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он конечно :) дык если б ушел!!!

Долгая история:
дети погодки, гражданский брак, ребенка-погодку муж не хотел. Когда забеременела вторым и сказала, что точно его оставлю, завел на работе с сотрудницей роман-дружбу (это почти два года назад). Ну я вестимо тогда об этом не знала. Узнала только этим летом, я уезжала на месяц к матери с детьми, вернулась - все поменялось, "сдружились" они совсем близко - муж стал раздражен, приходил в ночи, в выходные отсутствовал. В августе из его переписки случайно все узнала. Не отпирался не от чего. Сказал, что устал и хочет пожить один. В сентябре от нас съехал. Где-то месяц появлялся только по выходным, потом постепенно отношения у нас с ним как-то потеплели, вернулся секс, еще месяца три все как бы ничего, но ночевать у меня не оставался. Потом и это прошло - приходил уже среди недели "до утра" и все выходные был с нами.
Потом у меня образовался типа небольшой роман и он вообще "почти" вернулся. Потом (уже после Нового года) мне это болтание надоело и я поставила ультиматум - устала от жизни такой, определяйся наконец. Две недели слушала сопли "как тебя и детей люблю, все решу, но немного позже". Потом чегой-то произошло (я так и не догнала, что конкретно) - исчез на неделю. Нет, звонил, писал (без этого ни один день не обходится) но дома не появлялся. Потом недели две дома жил, правда с абсолютно кислой рожей )) Вы еще не устали??? ;-)
Потом еще на неделю "ушел". Последние две недели жил дома. Я уже успела от него устать, ну он позавчера заболел и поехал отлеживаться к маме. Вздохнула свободно, чесно говоря! Так и живем. Прошло полгода, все мои муки, страдания кончились. Появилась прям какая-то стабильность )) Относится к детям он очень хорошо, денег дает, по дому помогает, выходные вместе проводим всегда - чуть поменьше чувств, и ко всему привыкаешь. Любовь конечно уходит, страстей и страданий нет, конечно все это ненормально, но отношения сейчас гораздо лучше и теплее, чем были летом. В общем, про будущее ничего хорошего/плохого сказать не могу. Что там - просто не знаю.

Плюсы - я всем переболела, ощущаю себя свободной, страдания, повторюсь, ушли, но никакие новые отношения строить пока не хочется. За неделю успеваем соскучиться и тогда вообще классно проводим выходные. Если всю неделю вместе - хуже, уже раздражение. Дети маленькие - в этом плюс, почему папа не каждый день дома их пока не волнует.

Выводов никаких не сделаю - их просто нет.
  #164  
Старый 27.02.2004, 14:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тундра, уверяю Вас,

что он прекрасно понимает, как САМ повел бы себя в этой ситуации, если бы был на Вашем месте этого и боится, ИМХО.
  #165  
Старый 27.02.2004, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Подумаешь, бином Ньютона" (с)
Тундра, предполагаю, что все ваши переживания большими буквами написаны у вас на лице, а муж ваш - вряд ли полный дебил.
Товарищ понял, что упорол косяк. Очень боится, что все сломал, и теперь придется резко менять жизнь. А в его планы это совершенно точно не входит. В его планы входит продлжать жить с вами (а чего бы с вами не жить - умная, покладитстая, хозяйством не напрягает, деньги на квартиру копит) и иметь "любовь" на стороне иногда. Мечта любого мужчины:-)

Эпохальный совет: воспользуйтесь этим походом в ресторан дл того, чтобы объяснить товарисчу свое отношение к проблеме.
  #166  
Старый 27.02.2004, 14:51
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Так и сделаю. И если вам еще не надоело - в понедельник расскажу о результатах.
  #167  
Старый 27.02.2004, 14:54
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

не очень-то я, кстати, покладистая. и с хозяйством у меня проблемы (помните топик "Все не так?"). Умная? не знаю. Как оказалось не очень высокорганизаванная. Упрямая. и т.д. и т.п. В общем, не думаю что я такой уж подарок, и жить со мной только ради того чтобы ничего не менять он вряд ли станет... да и не из тех он...
  #168  
Старый 27.02.2004, 15:04
пупсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие методы "расширения сознания" - Вы предлагаете?

  #169  
Старый 27.02.2004, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, конечно, не хозяйственная. В однокомнатной с двумя взрослыми мужуками и двумя детями жить и никого хозяйством не напрячь -- это, конечно, верх бесхозяйственности:-)

"не думаю что я такой уж подарок" А вот с этим надо бороться. Подарок, подарок. Причем на вопрос "почем подарок" есть единственный ответ "потому", без объяснений:-)

"жить со мной только ради того чтобы ничего не менять он вряд ли стане" Мужчины куда бОльшие консерваторы чем мы в некоторых вопросах;-)
  #170  
Старый 27.02.2004, 16:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до него как до жирафа доходит долго, что зря он "пошел налево" и тем более зря расстроил пресс-релизом об этой новости. идите в рэсторан, наслаждайтесь жизнью и думайте, что вы дальше от жизни хотите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger