Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.08.2003, 02:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мой дед - профессор и автор кучи советских учебников по дезинфекции всегда настоятельно советовал и голову мыть хозяйственным мылом. А посуду им же или содой. При всей любви и уважении к деду, я не слушалась ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 03.08.2003, 02:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Но я при этом доверяю тому, что пищшут на немецкой и т.д. колбасе и не всегда доверяю тому, что пишут на нашей.. ( То, что тут в британских детский йогуртах туча дряни - это факт. Но он написан на коробке и мое дело покупать или нет (покупаю взрослые без добавок и красителей).
  #163  
Старый 03.08.2003, 08:07
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "Экспертизу"

Если Вы внимательно и довольно долго смотрите "Экспертизу", то не могли не заметить, что они проводят тесты нескольких аналогичных средств наших и зарубежных. И наши почему-то всегда лучше оказываются. Меня такой расклад настораживает. Похоже на рекламу всего российского по заказу Правительства РФ.
  #164  
Старый 03.08.2003, 08:13
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписываюсь полностью. У меня после бритья дольше волосы не растут, чем после этого крема Veet.
  #165  
Старый 03.08.2003, 09:32
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ред Булл - фирма с огромными оборотами - один из примеров успешного ведения бизнеса за короткий срок. Вледелец - один из самых богатых людей Австрии.
  #166  
Старый 03.08.2003, 09:35
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продавщица права абсолютно! В России чаще всего подделки продаются, с Малой Арнаутской
  #167  
Старый 03.08.2003, 09:35
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно напрасно. Никто не пишет в составе: костная мука, соя , плазма крови, а сообщают о белках, угдеводах. Тот же обман, только делаеться тоньше...
  #168  
Старый 03.08.2003, 09:38
Нели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конфеты Грильяж и Белочка купила раз в русском магазине, развернула дома, а там черви копошатся. 100% не производитель виноват, а просто поставщики и продавцы просрочили .
  #169  
Старый 03.08.2003, 09:42
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там было написано (информация из немецкого журнала Штифтунгварентест), что за счет красителей и ароматизаторов пены для душа являються одними из самых сильных концерогенов для кожи. И советовали переходить на мыло. Я покупаю мыло "Чистая линия", вполне ничего...
  #170  
Старый 03.08.2003, 10:09
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а наши йогурты и творожки часто "грешат" фруктовыми

добавками: вместо кусочков абрикосов и персиков -кусочки яблок с соответствующими ароматизаторами. Я сперва про это в СМИ узнала, потом проверила на практике. Оказалось правдой))) Надо выловить несколько кусочков фруктов, избавить их от молочной массы ( например, облизать))) ... ну явное яблоко)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger