Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.03.2004, 00:42
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага и эта мамашка на весь форум "призналась",что "отомстила за дочь" трепом обидчика. А иначе, что б ей тогда спрашивать было? Я думаю кто-то ей на хамил(я например).а кто-то вежливо посоветовал больше такого не делать.(Елена наверно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 22.03.2004, 00:50
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за ужас? как это допрашивать?? НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ!!! беседа -это не допрос. А девочку"допросить" не хотят? Будте дипломатичны и выдержаны. А в голове должна быть одна мысль:Вы не на суде,что бы выносить приговор собственному сыну,а его мать и Вы полюбому на Его стороне. Я воще не понимаю, а что они хотят услышать? Дурдом какой-то. (сори.разозлилась)
  #163  
Старый 22.03.2004, 00:59
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не согласиться!))))
  #164  
Старый 22.03.2004, 02:19
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В милиции Вам откажут в возбуждении уголовного дела, но всё равно они обязаны отреагировать, т.е. будут опрошены учителя, эта мамаша, Вы и Ваш сын, с Вашего согласия. Затем Вы имеет право подать частную жалобу в суд.(Я не знаю как правильно это называется, но адвокат Вам поможет).В суде моежете требовать привлечения этой женщины к уголовной ответственности и возмещения морального вреда и всех расходов, в том числе Ваших расходов на адвоката. Обязательно найдите хорошего адвоката, поспрашивайте у знакомых, друзей,соседей.Кто-нибудь обязательно порекомендует.Удачи Вам!
  #165  
Старый 22.03.2004, 05:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

))) (-)
  #166  
Старый 22.03.2004, 09:57
м-дя...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ума палата.....
  #167  
Старый 22.03.2004, 12:45
Михалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мальчик не должен бить девочек НИКОГДА." т.е. если девочка ударила мальчика это совсем другое дело?
  #168  
Старый 22.03.2004, 13:00
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясните пожалуйста:чтозначит НИКОГДА, и что значит:СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО?
  #169  
Старый 22.03.2004, 16:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Viva, я прочитала что вы ходили в трампункт и милицию - я хочу вам вот что посоветовать. Пускай милиция делать не будет, <i>вы</i> вот что сделайте - пойдите и скажите про это той мамаше ! Пускай понервничает. Она ведь наверняка не знает что там милиция делать будет или не будет - пускай сидит как на иголках и гадает. А впредь ей это послужит уроком - не фиг на чужих детей руки поднимать. Тем более не разобравшись что к чему. Бедный мальченка, жалко его.

Вобщем донесите до ее сведения в 2х словах, что она нанесла такую травму ребенку (физическую и психологическую, при том что у вашего ребенка со слухом проблемы плюс девочка ее тоже хороша - сама лезла) что вам пришлось отнести заявление в милицию и задокументировать все в травмпункте ! Да скажите еще, что проложите копию справки из милиции к заявлению к заучу школы. Во. Скажите ей что ее в милиции на учет поставили.
  #170  
Старый 22.03.2004, 16:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ха, а еще - раз девочкам сдачи давать нельзя, то на них остается завляеть в милицию. Так и скажите той мамаше - что вы учите детей девочкам сдачи не давать, у вас другие меры - если она не хочет своего ребенка иметь на учете в детской комнате милиции, то пускай своих детей учит <i>с мальчиками в драки не вступать !! <i>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger