Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 21.05.2004, 05:25
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ХОТЕЛ ПОХУДЕТЬ? :-)

Диета Жестан.
Утром, прежде чем встать с постели, выпейте пол-литра воды.
На завтрак приготовьте напиток, состоящий из стакана молока, чайной ложки меда и такого же количества порошка какао. Это вкусное питье согревает и тонизирует. Молоко подпитывает организм кальцием и протеинами, шоколад - магнием, мед - энергией и микроэлементами.
За 15 минут до или после какао съешьте апельсин или грейпфрут.
До полудня выпейте литр минеральной воды без газа.
На обед скушайте 200 граммов нежирной рыбы или куриного мяса. На гарнир - только овощи.
Через два часа после обеда выпейте стакан кефира, лучше "био", с ложкой меда.
В 16 часов выпейте так называемый гидромель - напиток, понижающий аппетит. Это один из козырей диеты. Гидромель состоит из сока одного лимона, 0,25 литра воды и чайной ложки меда. Эту целебную смесь надо пить маленькими глотками.
В 19 часов в качестве ужина следует выпить тоже маленькими глотками очистительный бульон. Это и есть второй козырь диеты Мадлен Жестан. Вот его рецепт: 1,5 литра воды, килограмм лука-порея (выводит шлаки), 500 граммов моркови (витамин А), 500 граммов помидоров (калий), несколько зерен тмина (выводит шлаки). Варить 20 минут. Процедить, не солить. Сначала выпейте три чашки бульона с интервалом 10 минут. Затем съешьте овощи из бульона. Лучше приправить их оливковым маслом и горчицей. Получится винегрет.
Перед сном съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда (кальций лучше усваивается ночью).
Если вы будете питаться по такой схеме десять дней, ваше общее состояние значительно улучшится и вам удастся сбросить около 5 килограммов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 21.05.2004, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, диету я сама уже каждому расскажу :-)

Насколько я свой организм разбаловала, что мясо, жирное, мучное, мне уже совсем вкусным не кажется. Те три кусочка шашлыка были случайным моментом. Видно. компания хороша была, вот вкусно и показалось :-)

Я все борщ постный ем. Он чистит кишечник великолепно. И просто очень вкусный и душистый. Куриные супы у меня - в разряде зимних блюд :-) Эта диета, что Вы привели, прямо пиршеством выглядит - too much! :-)

Таша, Вы меня к молоку приучили! Вот умора! Я не пила его сто лет! Меня пучило и крючило от него. А теперь с хлопьями так вкусно! Ледяного молока полчашки в жару, да с несладкими хлопьями - завтрак в деревне, да и только! :-)
  #163  
Старый 21.05.2004, 15:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тааак...

Утро начинаю со стакана теплой воды с ложкой меда и соком лимона - мимо горшка уже не пройдешь! ;-)

Кефир на ночь - тоже дело!

Если рыбу ем, то с овощами, не крахмалистыми.

Супец луковый...не, не созрею, я уж свой борщ.

Какао - бывает, люблю, если без сахара и с каплей молока - нервная система спасибо говорит :-)

Люди! Чтоб меня похудеть, надо чем-то сильно удивить! И почему не худею - тоже бы приз дала тому, кто ответит1 :-)
  #164  
Старый 23.05.2004, 11:42
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такими проблемами не озабочиваюсь, но вот

что я заметила. У нас на работе были такие трудоголики, едят "от живота" пару раз в сутки, остальное время работают, и все они были полные. Я же такая натура, что ем все время- некогда присесть, то дела, то домашние задолбают. Но ОЧЕНЬ часто (даже не скажу скоко раз, поскольку не делаю из еды культа ВОБЩЕ, мы с мужем даже цапаемся поетому). И все время в бегах. Вес практически не меняется со студенческих лет. Так что подвижный образ жизни оч. важен( и для замедления старения кстати). Ну и идея Паваротти насчет пирамиды питания мне кажется очень здравой.
  #165  
Старый 23.05.2004, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю!

Верю в изменение всего стиля жизни, а не насильное искусственное похудание :-) Закручусь сейчас...Мама уезжает на днях. Все мое прожорливое и избалованное семейство ляжет на мои плечи :-)
  #166  
Старый 23.05.2004, 18:02
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мышцы дама выше совершенно права. Я хотела сбросить пару кил (с 58 до 56), занималась несколько месяцев 2-3 раза в неделю час на беговой дорожке, эллиптическом тренажере, степ-мастере, потом минут 20 силовой нагрузки. По весам не потеряла ни грамма. Поехала в отпуск на три недели, разумеется ничем не занималась, первую неделю только в море купалась, пешком гуляла (по Крыму), еще через неделю мои штаны на мне повисли, и в бедрах 4 см (!) меньше стало. Изменилась нагрузка, мышцы как бы опали.
  #167  
Старый 24.05.2004, 05:12
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, приз--мне!!!! Я знаю, почему Вы не худеете!

ВЫ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ!

А Вы забейте! Вот увидите: похудеете моментально! :-) :-) :-)
  #168  
Старый 24.05.2004, 10:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, ну честное слово, ну при кормлении грудью + возраст и вы в такой прекрасной форме. Да не худейте Вы сейчас. Сбросите все, как только прекратите кормить. Но просто в качестве информации - Я тут сайт видела
http://www.fitness4woman.boom.ru/
сама не проверяла. Результаты неизвестны. Сама сижу на постоянном весе на 2 кг больше, чем мне нужно. Никак эти 2 кг сбросить не могу. Видимо это уже мое.
  #169  
Старый 24.05.2004, 15:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха-ха, Язва, веселая Вы девушка! :-)

Спасибо за положительные эмоции! :-)

Нее, думаю, грудное кормление тому причина. Даже если я совсем мало чего грызу эти дни, шансов нет. Дочка болела слегка, всю меня сгрызла. Еще и ПМС. Я вся - в раздрае, не жрется. Организм решил держаться до конца - ни грамма не спущу, говорит ;-) 69 так и держится, и днем, и вечером.
  #170  
Старый 24.05.2004, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про возраст

Я все считала, что с возрастом метаболизм замедляется...Уж не знаю, как более полно этот метаболизм работает...Но, благодаря овощам постным, да незабвенным цельнозерновым хлопьям от tasha_ab, работу ЖКТ я отладила на ура! Вот и не в возрасте дело :-) Значит - грудное кормление.

Спасибо за поддержку! :-)

Я тут своим ноябрятским 2002 мамулькам фотки свежие продемонстрировала, в нарядах нового размера. Все одобрили мои новые "габариты" :-) Все-таки, даже на 4 кг стройнее фигура в одежде куда лучше смотрится! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger