Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.08.2004, 19:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы Матвею не дала бы грузовик :-)

Просто вмешалась бы и все. И пусть мама Матвея оттаскивает и это становится ее проблемой :-). Я вот в Дубне (про Ирландию я молчу) заметила, что если ребенок к своей игрухе привязан и нивкакую не дает ее другим детям , то мамаши своих детей переключают на что-то другое. Не знаю, я бы Даню в обиду не дала :-). Тем более у меня он уже садовский ребенок и знаком с суровыми законами жизни :-). Он еще и плюс ко всему самый маленький в группе. В ТАКОЙ ситуации точно бы вмешалась и встала бы на сторону своего ребенка, ну т.е. сделала бы как ты :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 23.08.2004, 13:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, спасибо, канечна :-)

но я туд думала думала, да и пока не надумала чего мне надо и надо ли вообще. Дело в том что у меня такой уже склад мультов песен и сказок - завались - я все никак в порядок не приведу и не рассортирую, поэтому пока не хочу больше ничего. А Машины сказки очень хочу, надеюсь на оказию в сентябре, что мне тоже эту книжку привезут, ну а нет, то тебе буду свистеть, ОК? :-).
  #163  
Старый 23.08.2004, 14:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, про Олю-глазастика и Наташу тоже еще пока ничего не известно, что ли? Мне так хочется моего дитеныша уже по имени называть, разговаривая с мужем и другими говорить ОН или ОНА, вот потому и ЛЮБОПЫТСТВО ТАКОЕ ОГРОМНОЕ :-) Теперь только 22 сентября идти... Долго еще ждать! Ваня вот тоже постоянно спрашивает, то там "у мамы в пузке живет?" :-) "Братик или сристриська"? :-)
  #164  
Старый 23.08.2004, 14:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже аж ножками сучу - так интересно узнать, кто у меня там такой стеснительный :-) Если в следующий раз скажут, то поуерю только на 99 процентов - ну, 1 процент оставлю на случай "всякое бывает" :-)
  #165  
Старый 23.08.2004, 14:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАдь - от меня тоже огромные поздравления - это с экзаменами. А еще - я просто восхощаюсь тобой - я бы Ванюху оставить у родителей не смогла - ходила бы тут, все б из рук валилось, на телефоне бы висела часами. Наверное, это неправильно, ну думаю, что я не смогла бы, хотя родители предлагают - всегда об этом заговаривают.
  #166  
Старый 23.08.2004, 14:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, крепись - мы вот тоже зашиваемся с постройкой нашего дома - и то пока еще только период документов и всякого рода разрешений. Что дальше будет, пока вообще невообразимо...
А билеты - это ж всегда так, что за бесплатно фантазии особо не разыграться :-) Все равно постарайся видеть положительные стороны во всей ситуации :-)
  #167  
Старый 23.08.2004, 15:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю со сдачей! Какая ты молодец! С Даней не переживай. Тоже молодец! Хоть на Мадонну сходишь :-).

Ты так Ирландию полюбила? Здорово! Мы с мужем вечно чертыхаемся в этой России, думаем как бы отсюда, а в душе не известно еще, как там на чужбине-то...
  #168  
Старый 23.08.2004, 15:34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Юль, ничего, потом родится - узнаешь! Мне, вон, с Лизой, когда на УЗИ очередной раз пришла и тихонечко спросила про пол, мол, кто там, не скажете? - грозно крикнули, что, мол, не для того мы тут сидим и УЗИ делаем, чтоб вам пол определять! А чтоб убедиться, что все нормально у вас.
  #169  
Старый 23.08.2004, 15:41
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это ты выиграла? В "однорукий бандит", что-ли?

С домом крепись, все будет хорошо!

У нас Лизавета насекомых не опасается, практически. Улиток переварачивает (слизняков - без ракушек), гусеницу папа ей на руку посадил. Она просит: мам, посади мне на руку улитку! Беее!

Купили тут цифровой фотоаппарат, Лиза периодически с ним играет. А я пока вот ни разу не пробовала сбросить фотки в комп, хотя муж и показал, как это делается. Надо, надо заняться! Давно уж мы не показывались.

Купили еще вчера Лизе шкаф для игрушек и одежды в ИКЕА. Белый, хочу его оклеить наклейками большими, с какими-нибудь мишками, но в продаже больших таких нет, я не видела, только на ebay.com, а в этом сайте надо еще разобраться, что довольно сложно, да и пересылка одной такой фигнюшки, наверно, дорого будет, хотя я и не разобралась пока. ПОищем еще у нас, может и найдем, а не найдем - придется заказывать.
  #170  
Старый 23.08.2004, 17:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я, оказывается, тут не писала

Я заполняла рекламные бумажки в парке аттракционов - там, где Юльке мордочку разрисовали. Первый приз был - кадиллак, второй - 500 баксов. А мне позвонили и сказали, что я выиграла эти билеты. 4 авиа билета по штатам, но когда мы за ними приехали, оказалось, тчо много условий. В частности, условия - останавливаться только в определенных гостиницах и лететь можно не в любой город Америки, а только в определенные аэропорты. Короче, теперь нужно считать что выгоднее - лететь бесплатно, но только в определенные места, останавливаясь в их гостиницах или лететь платно куда хотим и когда хотим :-). Посмотрим. Билеты действительны в течю 18 мес, но даты полетов нужно сказать уже через 20 дней.

Алла, если наклейки не получится найти в РОссии - проси меня :-). Я или по почте вышлю или в марте сама привезу. Я попозже найду ссылку какие мы наклейки клеили на стену в детскую комнату.

Лиза - отважная девочка, моя насекомых до сих пор опасается, любит только всякую морскую живность в руки брать - морские звезды, крабики и пр.

Юль на цифровой фотоаппарат давно покушается. особенно ей нравится рисовать что-то, а потом с важным видом фотографировать свое творчество.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger