Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 13:49
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно держим кулачищ.......и, ну, надо,обследоваться- значит надо. Узнаешь, а там уже решишь что делать-то. Знание-сила!!!! Во-видишь, какие лозунги, так что "иди и победи!!!!!". Главное спокойное состояние, и все твои нормы будут в ажуре.
Удачи!!!!!!!
  #2  
Старый 18.09.2003, 13:54
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, привет! Это я пропащая душа :-) Вернулась из отпуска. Отдохнули не передаваемо, просто чудесно. Летали на парашуте, брали на прокат яхту и машину, по горам лазили, по горной речке сплавлялись на плоту. Вобщем, нет слов.
Отвлеклась настолько, что не могу понять, когда М. ждать.
К сожалению, читать и писать вам теперь буду реже. Со мной в кабинете теперь сидят 2 мужчин, тектс на компьютере читаем... :-(
Так что буду писать из дома по вечерам...
Новостей пока нет... До М. предположительно 2-3 дня. Тесты молчат :-) Видимо все-же была Б. в прошлом цикле. Эх :-(
  #3  
Старый 18.09.2003, 15:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Лялик, держись, все будет....:-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #4  
Старый 18.09.2003, 15:52
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, тебе удачи завтра, держу кулачища @@@@@@@

Удачи.
Нати.
:-*
  #5  
Старый 18.09.2003, 22:36
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, миленькая, не растраивайся. То что у тебя в порядке гормоны и нет резких причин, то это уже очень и очень хорошо. А мужской фактор, тем более 10% есть, так это сейчас не такая проблема, сейчас с одним спермиком чего только не делают.Дай Бог чтоб так получилось!НО если что, абсолютно не думай. Процедура инсеменации сравнительно безобидная, сильно не стимулируют. Меня саму попробовали стимулировать для инсеменации, просто яичники совсем не работают, ничего не сделаешь. Дадут пару уколов, попьешь что-то как Прогинова для эндометрия и вперед.Главное что яичники действуют и матка на месте, грубо говоря. Совсем не переживай, просто подлечитесь.
Все будет у вас, обязательно будет.
  #6  
Старый 19.09.2003, 11:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки привет. Вот и я. Уже в хорошем настроении. анечка, спасибо тебе за твои слова. Я очень верю и надеюсь.
Сообщаю, мне пришли тесты на овуляцию (которые по 50 руб из Москвы). Сегодня у меня 12 ДЦ. На этом тесте появилась слабенькая розовая полосочка. Думаю, что овуляция должна быть где-то в воскресенье. Увидим по тесту. Хотя после стимуляции в прошлом цикле, яичники могут отдыхать Ладно загадывать не буду. посморим.
Слушайте девочки, какое это неимоверное счастье увидеть пусть на овуляционном тесте, но 2 полоску. Такой подъем настроения, такой оптимизм. Не описать словами. Аж внутри все дрожит. Хотя я и знаю что ничего не будет, я просто эксперементирую с этими тестами. (у мужа то сперма :-() Но все равно приятно. Да и еще приболела я что-то. Горло болит ужасно, и слабость.
Вобщем готовлюсь к лапаре, сегодня иду к своему врачу в городе. Сделаю все анализы. Подлечу мужа. И приступим. Хорошо я заказала 2 коробочки тестов, на потом.
Вот такие у меня дела. (Но уже не могу вылезти с сайтов об эКО. Так не хочется.)

Ка ваши делишки. Нютик, что у тебя?
Анечка, и у тебя все будет хорошо, время еще все впереди.
Всем привет ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #7  
Старый 19.09.2003, 12:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Рада твоему хорошему настроению! А я сегодня с утра кровь сдала, теперь рука болит, у меня редко, когда синяка не бывает, т.к. вены тонкие и далеко, их почти не видно. Вот врачи и мучаются всегда. Ну да ладно, пройдет. Нать, я вот тут тоже подумала, что буду тесты на О делать в этом цикле, и хоть на 2-ю полоску погляжу, как она хоть выглядит!
А в остальном все впорядке, настроение отличное. Главное, девочки, иметь определенный план действий, тогда и некогда зацикливаться!

Всем удачи!

Аня.
  #8  
Старый 19.09.2003, 12:30
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати! Я была точно в такой же ситуации. У мужа было только 10% подвижных. "Добрый врач" сказал, что шансы заиметь ребенка у нас такие же как "выиграть Мерседес по 10-ти рублевому лотерейному билету". Девочки помнят наверное мою истерику по этому поводу. Но... прошло полгода и спермограмма мужа выше всяких похвал : 85% активноподвижных. Так что я думаю, что и ваша ситуация поправима. Главное не опускать руки и надеяться на лучшее. Удачи!!!!!!!!!!!
  #9  
Старый 19.09.2003, 12:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Лялечка, девочки, спасибо за поддержку.
Ляля а что вы мужу делали, если не секрет. Поделитесь, пожалуйста. Ведь у моего мужа не разовая СГ такая. До этого правда были лучше 42, 30, 38 % Подвижных. Вобщем более или менее нормальная. Пожалуйста, подскажите что можно сделать.

Удачи.
Нати.
:-*
  #10  
Старый 19.09.2003, 13:32
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была вся проблема в повышенных лейкоцитах в сперме мужа из-за кишечной!!! инфекции каким-то макаром попавшей в канал!!!!!!!! Долго не могли найти причину лейкоцитоза. Потом лечили антибиотиками месяца три. Все это привело к снижению подвижности спермиков. После лечения постепенно примерно в течение 4-5 месяцев спермограммма восстановилась. Кроме антибиотиков мужу прописали спеман и тыквеол. Тыквеол очень рекоммендую попить. Это вытяжка из тыквы совершенно безобидная, но очень хорошо влияет на подвижность сперматозоидов.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger