Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 14.10.2004, 07:27
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще это самый последний срок когда если что то не так с плодом, можно решить вопрос - рожать или нет. К сожалению бывают болезни или патологии , которые лучше выявить на малом сроке, а не обрекать ребенка и себя на растительное существование, а не жизнь... ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 14.10.2004, 08:18
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не для статистики. УЗИ в 12-13 недель и в 20 недель - самые важные за всю беременность. В принципе, в другие сроки УЗИ необязательно. Но не в эти! В 12-13 недель смотрят так называемую воротниковую зону эмбриона, утолщение которой сигнализирует о возможном синдроме Дауна. А в 20 недель, по-моему, смотрят сердечные патологии.
  #163  
Старый 14.10.2004, 08:22
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поможите люди добрые! Срочно, очень надо! Кто мне скажет, нужно ли для УЗИ на сроке 13 недель наполнять мочевой пузырь? Я где-то слышала, что уже не надо. Кто-нибудь в курсе, это точно? А то как заявлюсь "ненаполненная", а врач ничего не сможет увидеть.
  #164  
Старый 14.10.2004, 08:43
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 13 недель точно не надо не волнуйся! Я в прошлый раз в 9 не довезла воду :-), и так нормально видно было :-)
  #165  
Старый 14.10.2004, 08:44
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только по моему не в 20 лучше делать а в 22-24 где -то.
  #166  
Старый 14.10.2004, 09:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо. Я в последний раз делала в 8 недель, смотрели, что сердечко бьется, но поскольку все получилось спонтанно (я просто на прием пришла, а врач повела меня на УЗИ), то я была с пустым мочевым пузырем. В принципе, там было видно, но не все. Яичники и желтое тело узист так и не разглядел, именно потому, что мочевой пузырь был пустой.
  #167  
Старый 14.10.2004, 10:48
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, мне делали в 7-8 недель, я ,конечно , пришла с наполненным и с трудом досидела в очередим и врач была явно удивлена,что я наполняла. Пользуясь случаем,меня конечно и на полный посмотрели,а потот без. В этот раз пойду без наполнения
  #168  
Старый 14.10.2004, 11:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой, на просьбу врача посмотреть, где желтое тело, сказал: к сожалению, разглядеть не могу, у нее мочевой пузырь пустой.
  #169  
Старый 14.10.2004, 11:13
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вооще по моему врачи говорят пить воду до 11 недель где то. Но по моему в 9-10 это уже нереально :-) Хотя надо заметить в этот раз гораздо меньше беготни в туалет. Во всяком случае пока :-)
  #170  
Старый 14.10.2004, 12:06
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я замучилась бегать...(
вчера ходила ко врачу, думала может застудилась или почки, ничего мне путевого не сказали(
во вторник выйдет из отпуска моя участковая, пойду к ней...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger