Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 21.03.2005, 14:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты я даже не предполагала, что бывают такие цены. Хотя в моей студенческой юности орган в Краковских костелах мы тоже слушали бесплатно
А в кафе - это кому что в моей любимой кофейне за 100 рублей можно сидеть часа 2 без шампусика, правда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 21.03.2005, 17:20
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Флориде. Познакомились быстро (и целенаправлено . Классный мужик, то что мне надо, но с каждым днём я всё больше и больше уверяюсь, что ничего не получится . Не хочу и не могу я туда переезжать, по очень многим причинам - и дочку оставить не могу, и сына старшего увозить из хорошего круга друзей боюсь, и родители тут старые остаются, и денег мне это будет стОить сумасшедших, и бывший муж неизвестно что тут устроит - ведь мы партнёры в бизнесе, а это мой единственный источник дохода. Да и вообще, ужасно мне Орландо не нравится, противный город . Всё против. А он не сможет сюда приехать - только-только бизнес там новый открыл, в долги влез - отдавать надо, плюс дети его там. Как сказал мой Ароша, the right person at the wrong time in the wrong place. Хреново мне .


Оля
  #163  
Старый 22.03.2005, 05:53
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Сочувствую :-( по крайней мере он есть, ты его видеть можешь регулярно хоть и не каждый день. Может просто расслабься и получай удовольствие от встреч и общения, а там жизнь покажет, как оно пойдет. А хреново многим. Ты знаешь, я столько людей в последнее время встретила, с виду все у них ок, а как копнешь глубже, все по-своему несчастные. Из-за отношений. Ну про себя я уж молчу, тоже можно жаловаться до потери пульса :-(
  #164  
Старый 23.03.2005, 19:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Теть, таки злая ты тетка:-) Вредная;-)Хотя, видимо, все от недотраха;-)(с)

Я те непонятливой еще раз повторяю, замужем я, релакснись и с Бурносом у меня все хорошо, а человек он отличный, тут ты права;-)

Кстати, отцепись от автора топика, не я это. Хреновенькая из тебя мисс Марпл;-)
  #165  
Старый 23.03.2005, 19:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Кстать, коль речь пошла обо мне.

"Ненавистную тебе Украину..." глупый вывод, построенный разве за недостатком информации;-)

А Украину я люблю. И жалею. Мне еще жить там;-)
  #166  
Старый 24.03.2005, 19:09
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бабушке расскажешь

я знаю о тебе больше чем ты думаешь ;-) и о бурной твоей молодости, и о липосакции в твои 20 то лет Ж), и что не замужем, и что у Бурноса то другая есть. оттого был у вас недавно разрыв. и что ты уехала из Киева, а он снова к ней побежал, не веришь спроси сама ). и что напрягаешь ты его и между тобой и другой он скорее выберет все же другую, и будет прав, она умнее, красивее, не обременена детьми и к тому же украинка )). так что преждевременно раскатала губы ты тут жить, иди разгребай чемоданы :-D кста, хорошо доехала? Ж)
  #167  
Старый 26.03.2005, 08:55
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала в Вашем рассказе обиду не за то, что в кафе не сводил, а явный недостаток внимания, когда такая явная и редкая возможность для проявлений этого внимания была.
Я бы на такой достаточно еще конфетно-букетной стадии знакомства постаралась не думать, как же его изменить, чтобы Вам с ним было хорошо, а обратить внимание на то, как мало молодой человек прикладывает усилий. Со стороны кажется, что действительно удобно устроился молодой человек и лишних телодвижений не совершает, чтобы нравиться Вам, Вы уже завоеваны, и никуда не денетесь. Если дойдет до брака, то будет еще хуже. И последующие объяснения насчет "в самом деле нет денег" меня не убедили. Не в деньгах дело. А Вы наоборот загрузились тем, как показать себя идеальной женой. Прям как "в первый раз замужем ".
Ясное дело, когда любовь-морковь хочется не усомниться в искренности его чувств, а выяснить, кто чего должен и всячески укрепить позиции. Я сама такая. <br>
А стоит в самом деле критичнее отнестись к ситуации и к молчелу, не закрывать глаза на недостатки его и его к Вам отношения, не вкладываться так односторонне в этот роман, не считать, что он непременно и есть Ваша половинка, вот только тут подправим, да там подмажем.
  #168  
Старый 27.03.2005, 21:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ОЙ теть!;-) Да ты за мной следить пыталась?:-)

Не...это ты метод дедукции проявила, я поняла;-) Ну не получается у тебя, чесслово, займись чем-нибудь другим уже))

ЗАмужем я, ЗА-МУ-ЖЕМ. Тебе страничку паспорта что ли отсканировать?:-) А то глядишь покой и сон потеряешь, в твоем-то возрасте уже чревато:-)

В Киеве была на праздники, не зря ж "Репортаж из Киева" писала. Да ты читала его внимательно! Что я тебе рассказываю;-)

А с Автором Ann я еще познакомлюсь, мы еще вместе с ней в Киеве жить будем и детей растить. Тебе на радость;-) Цем
  #169  
Старый 27.03.2005, 21:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Автор, ну где же Вы?
  #170  
Старый 28.03.2005, 04:14
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger