Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.10.2005, 08:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вы пьете таблеток и каким количеством воды запиваете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 11.10.2005, 08:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо, получила - буду читать.

Марина и Саня (15.11.2002)
  #163  
Старый 11.10.2005, 09:43
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ью только за пол часа до ужина три таблетки. Запиваю...Я вчера перед самым уходом про них вспомнила :-(. Запить толком не успела. Но в течение дня пила много воды. Понадеялась на это.
А вообще - я вчера первый раз их попробовала пить.
  #164  
Старый 11.10.2005, 09:52
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а у меня совершенно странная вещь получается после прочтения половины Евиной книжки... Ответила честно на все вопросы, которые предлагаются в самом начале, "поговорила" со своим жиром и выяснила, что для меня похудение - это "синоним беды". То есть я бываю стройной лишь тогда, когда требуется дикое напряжение и нервных, и физических сил, конда я нахожусь на грани срыва и вся как натянутая струна из-за надвигающейся или настигнувшей катастрофы. Стимул, который меня подстёгивал на похудение после третьих родов был банальный: денег нету, одежду новую купить просто не по карману, поэтому требуется влезть в то, что было куплено и носилось до родов. Сейчас я тоже влезаю в дородовые шмотки, но они значительно больше тех, что были до третьих родов. Получается, стимула нет? Работаю из дома, сравнивать себя с коллегами не приходится, муж и так доволен - говорит, у меня взгляд не голодной кошки, как раньше, а хоть на человека стала похожа (хотя я по конституции "груша" - отнюдь не худышка, попа-ноги всегда были полновесные, но в периоды "беды" просто кости начинали выпирать, а размер попы уменьшался всего на 1, максимум 2). Может быть, где-то в подсознании сидит "нельзя худеть, нельзя худеть"? Потому и не худеется, хотя сладкого-мучного-жирного не ем уже давно... Люди, помогите, дайте идею-стимул!!! Прям даже расстроилась... Похудеть-то хочется! Только надо понять, зачем.
  #165  
Старый 11.10.2005, 10:40
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купила сегодня клетчатку фирмы "Наше наследие" в виде палочек,

зачем-то съела полпакета, очень вкусные, они так и называются "Вкусная клетчатка", только вот вопрос у нах калории обозначены 100 гр - 345 ккал. Кстати много, как мне кажется?! На них написано, что это замена хлеба в любом количестве. Так в итоге сколько съесть в день можно и надо?
  #166  
Старый 11.10.2005, 10:44
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева и мне плиз: nadeez@rambler.ru и заодно вопрос: помнится Вы

как-то про Прослим говорили, стоящая вещь?
  #167  
Старый 11.10.2005, 10:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я теперь еще и про Фитвелл рассказать могу

правда,попозже,журнал в ноябре выходит,в нем-отчет.Системы,ктстаи,анало ичные.Но в Прослиме вариантов блюд побольше,а фитвелл,как мне показалось,повкуснее.Так что задавайте конкретные вопросы-отвечу.Ушла отправлять книжку:-)
  #168  
Старый 11.10.2005, 11:33
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побольше работы, подальше чайник, не покупать ничего на перекус. Сначала хочется что-либо стрельнуть, а потом привыкаешь.

Алена
  #169  
Старый 11.10.2005, 12:14
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева! Спасибо, я получила!(-)
  #170  
Старый 11.10.2005, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А супчику не хочется после этих МКЦ и отрубей?

Сейчас холодно. Горяченького живот просит :-)Но Вы держитесь! и пишите. А мы подбадривать будем :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger