Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.12.2005, 14:39
Ольга Облакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все понятно. Все зависит только от меня и ощущение, что все могу может пройти. Но когда ты знаешь, что делала очень многое, что все успевала - и работа, и дети, и еще тренинги, то легче встряхнуться и снова быть такой.
<br>Я перечитала весь интернет, прежде чем туда пойти, и знала про такое мнение. Но решила, что мне все равно интересно. Сейчас не жалею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 27.12.2005, 14:50
Ольга Облакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, баталии знатные! Зато топик подняли :-)
Оль, ты не веришь, а меня действительно очень встряхнуло. Все же люди разные. Я сидела дома с двумя детьми и не могла из этого вырваться. Каждый день одно и то же. Хотя я всегда была оптимисткой. Захотелось что-то поменять. Сейчас вроде тоже сижу дома, но по-другому. Намного больше успеваю - работаю, играю с ними активно. Все хорошо. Плюс наша команда, очень расширился круг общения. Для меня это важно. <br> И люди очень меняются - в том числе такие, которые жить не хотели. Посмотрим, что дальше будет...
  #163  
Старый 27.12.2005, 15:21
Ольга Облакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, тут вообще нет ничего про то чтобы ЛОМАТЬ, смена имени - это моя личная заморочка, многие у нас тоже поначалу не одобрили. У нас есть 2 Кати, 3 ТАни и никого это не парит, кроме меня.
Тренинг наоборот про то, чтобы принять свое прошлое, принять себя такого, как ты есть. И делать очень многое, невозможное раньше, не смотря на свои заморочки.
<br>У нас очень многие создают заново разорванные много лет отношения с родителями. <br>И формируется навык ставить цели и их добиваться. У меня сейчас Лидерская программа. Это как раз про это. Прописываются цели и конкретные шаги, что нужно делать, чтобы добиться цели. Прямо конкретно " к такому то числу я сделала то-то". Не всегда все получается, но я стараюсь. И не вижу, что в этом плохого. <br>
С первой частью твоего сообщения тоже частично согласна. ДА, сильная эмоциональная встряска, взрыв в голове. Но почему бы и нет? Люди платят деньги за путешествия, чтобы получить новые ощущения, тут куча новых ощущений, новых мыслей, новых знакомых, в конце концов, почему бы и нет?
  #164  
Старый 27.12.2005, 16:13
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если очень хочешь - так и будет
только вот я под конец 2 ой беременности ой как устала от нее...
  #165  
Старый 27.12.2005, 18:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Life Spring или, не дай Бог, последователи Хаббарда?
Потом будет Продвинутый Лидерский курс. Потом Для супер Лидеров... И так далее...
  #166  
Старый 27.12.2005, 18:18
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это обрусевший Life Spring. Супер-Лидеров там нет. Ну насколько я изучила инфу в инете. Всего 3 этапа, про которые я знала изначально, и оплатила все сразу, чтобы подешевле было. Дальше можно идти капитанами в те же тренинги. Здесь никто никому не платит, не тебе, ни ты. НУ и тусоваться во всяких поддержках и встречах, если хочется.
  #167  
Старый 27.12.2005, 18:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну если ты то, что мы тут понаписали, как говорится "услышала", то бери себе все, что пригодится, будь немного осторожнее - здоровый скептицизм еще никому не помешал. И если не "подсядешь" надолго, то пусть все пойдет на пользу. С нами, циниками, аукайся, и никто не замутит тебя слишком сильно :-)
  #168  
Старый 27.12.2005, 19:15
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! Помните нас? Недавно Соньке исполнился годик. Вот такие мы большие. Я вовсю кручусь, работем на проектом международной онлайн галереи. Времени катастрофически не хватает, хорошо что няня у нас отличная. Всех поздравляю с Новым годом! Немного фоток с д.р. тут http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=142805
  #169  
Старый 27.12.2005, 21:17
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе! За меня не бойся, у меня голова на месте :-) Ничего страшного в этих тренингах нет, сама боялась, когда шла :-) Зато есть много интересного, мне одно время казалось, что ты тоже такие тренинги проходила, очень похоже говоришь. Про вас не забываю, очень уважаю и люблю! :-)
  #170  
Старый 27.12.2005, 21:18
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, то есть ты, наконец, на второго решилась? Поздравляю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger