Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 13.01.2006, 08:31
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем с добрым утром!
У нас вчера вечером было шоу. Называется "нарочно не придумаешь"!
Пришли с Риткой из сада. Ромка не спавши еще. Думаю, щас я его на балконе уложу, пока пару часов авось поспит, я расслаблюсь форум почитаю, и ужин сварганю быстренько. А Ритка пока муьлтики посмотрит, поигрется, порисует.
Включила Ритке любимого слонотопа по телику, ушла на балкон. Качаю коляску. Прибегает Ритка. Через стекло говорит - не слышно ничего! Говорю ей - пульт возьми сделай погромче. Убежала. Возвращается. Приносит пульт от видака. Говорю ей - не тот! Другой. Черный. Убегает. Возвращаетася. Приносит черный. Знаками показываю ей куда нажать чтоб было погромче. Убегает. Я понимаю что не ту кнопку ей сказала. Возвращаетася. Показываю другую кнопку. Убегает. До меня доходит что она там программы переключила. Щас думаю прийдет. Возвращаетася. Я пульт за диван уронила говорит!!! Плачет. Ромка никак не засыпает до кучи.
Диван неподъемный. Отодвинуть не получается. В конце концов мы открыли ящик для белья, сзади за стенкой видно пульт. У меня рука не пролазит - толстая . Я Ритку туда кверхногами спустила, у нее руки короткие не достают. Принесли щипцы из кухни. Щетку для пыли. Удалось достать зеркало, которое упало туда еще год назад. Я так обрадовалась Оказалось что рано Пока Ритка его несла до стола - уронила - разбилось. Я уже злая до нельзя. Вместо расслабухи я тут прыгаю вокруг дивана и осколки собираю. Пульт в конце концов выковыряли из угла. Все расставили по местам. Я Ритке принесла йогурт - мириться. Мультик включила. Обняла ее говорю - прости, я на тебя кричала. Она мне ответ - мам, ты тоже прости - я тебе зеркало разбила. Все мир дружба жевачка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 13.01.2006, 08:44
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромка у нас пошел наконец то МОжно нам записывать 10 шагов на Старый новый год Причем устойчивее ходит если в руках есть какой то предмет. Для равновесия что ли.
Еще в последний месяц появилась новая фенька: обида Ложится на пол лицом в пол и плачет. Вылитый кризис 2 леток Надеюсь только что это пройдет, а то щас это смешно, а позже уже не так весело.
  #163  
Старый 13.01.2006, 08:51
Krale4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно вы живете Представляю Ритку кверх ногами за диваном, гыгыгы
  #164  
Старый 13.01.2006, 08:54
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она так орала мама, не достаююююююююююююю
  #165  
Старый 13.01.2006, 08:58
lesya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и где все?
  #166  
Старый 13.01.2006, 09:00
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж! развлекаетесь! у меня то же такие пляски бывают )
  #167  
Старый 13.01.2006, 09:01
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!
  #168  
Старый 13.01.2006, 09:02
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно в чате.
  #169  
Старый 13.01.2006, 09:03
lesya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чате говорят, что нужно идти сюда
  #170  
Старый 13.01.2006, 09:03
Krale4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!!! Молодец Ромашка!!! Просто умница
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger