Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.02.2006, 05:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблица вес/рост

http://bigworldclub.com/diet/pitanue_ves/tabl_b.html

Я - в самой нормальной кондиции 173см/150 паундов :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 07.02.2006, 08:09
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монтиняк - это система правильного сбалансированного питания, при которой уходит именно жир, а не мышечная масса. Кстати, после того, как я похудела, вес не набирался. И сейчас-то я его наела на печеньицах и прочих сладостях, потребляемых в немерянном количестве. Кстати, эта система позволяет избавиться от такой пагубной для фигуры страсти, как бесконечные перекусы. Алена
  #163  
Старый 07.02.2006, 08:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, спасибо :)))

мне попался субъект - любитель "костей на ножках". т.е. про мои 84/62/92 при росте 172 он сказал: Ты совсем даже не худая... но худеть больше не нужно - мне именно так нравится... Блин, девушки что же будет, если я поправлюсь?
  #164  
Старый 07.02.2006, 10:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монтильк - это не здоровое питание, это раздельное питание. А это совершенно другое.
Как раз пееркусы и есть суть здорового питания. Перекусывать надо часто, так часто , как хочется, и ни в коем случае не голодать. Сейчас, испробова на себе, точно могу сказать - ешьте часто, так часто, как хочется. (Спасибо Таше огромное). Не может жир уходить без мышечной массы, если Вы ен занимаетесь спортом. Это невозможно. Это биохимия. Уходят мышцы. Чтобы они не уходили их надо качать (бегать, прыгать, плавать, качаться, степлириться, йиогировать.. все что угодно, но надо). Поэтому, чтобы парвильно худеть надо
1. Есть часто. и не голодать. совсем ни в коем случае. Исключить простые углеводы.
2. спортом восполнять потери мышечной массы и ее увеличивать. Так как мышцы будут сжигать жир, чем больеш мышц, тем больше они сожгут жира (если Вы не будете уже сильно их кормить простыми углеводами).
3. уверенностью и нацеленностью на свое здоровье.

Монтильяк - это совсем другое .. это просто временные меры, с сомнительным результатом.
  #165  
Старый 07.02.2006, 10:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве оно не здоровое по своей сути? Перекусы имелись в виду неконструктивные - вкусности всякие. Через полчаса-час после еды, когда хотелось снова идти в холодильник, хотя поел хорошо.
Если питание сбалансированное, организм получает все необходимое, просто система питания выстроена по-другому, и что очень важно - мне это удобно и не доставляет никакого дискомфорта и приносит свой положительный результа, то я считаю, что такая система подходит и полезна для меня. Вероятно, Вам она не подошла. Меры, безусловно, временные. Если результат в 8 кг сомнительный, то я с Вами согласна. Пусть такой сомнительный результат. Хочу такой сомнительный результат! Посмотрим на результаты в конце недели. Алена
  #166  
Старый 07.02.2006, 11:19
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, вы снова набрали вес? Именно это я имела в виду под симнительным результатом.
  #167  
Старый 07.02.2006, 11:44
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы бы его не набрали попивая целый день чай-кофе с массой всяких печеньицев-кексиков-рулетиков-шоколадочек-тортиков?
Я была 68, сначала похудела до 60, потом до 57. За год такого питания поправилась на 3 кг. Еще три добрала сейчас из-за безумного кол-ва праздников. Теперь просто привожу в порядок свою систему питания. А сладкое - оно как наркотик, его всегда хочется, особенно, если оно в досягаемости.
Алена
  #168  
Старый 07.02.2006, 12:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять ошибка.
1. При частом питании вкупе со спортом сладкого не хочется. По крайне мере в таких количествах. 20 гр. горького шоколада в день и все. + немного фруктов. Сын купил мне шоколадное мороженное (мое любимое). Осилила буквально силком 2 чайные ложки. Больше не смогла.
2. Я ен могу есть кексики-печеньица-рулетики-тортики. Мне не вкусно. Я рыбу ем, овсянку, йогурт, фасоль - это мне вкусно. А тортик - могу и тортик, но мне он будет вкусным 1 раз в неделю или реже. Но каждый день мне НЕ ВУКСНО. Понимаете разницу? Вам нельзя - а мне не вкусно.
3. Я вот Вам как раз хочу объяснить разницу между принуждениями - запретами и удовольствием. Часто и помалу со спортом - это удовольствие - диета в тмо числе Монтильяк - это принуждение
  #169  
Старый 07.02.2006, 12:52
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это свого рода психологическое принуждение. Просто вы подменяете слова и заставляете себя думать - что Вам не вкусно, а что принуждение. Но это Ваши установки. А я себе замечательно отдаю отчет в том, что я могу (имею возможность) и что мне удобно. Для Вас Монтиньяк - принуждение, а для меня занития аэробикой. Алена
  #170  
Старый 07.02.2006, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой балОванный! ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger