Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.02.2006, 03:36
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поймите же, если я ценю себя очень, это не значит. что другие +

тоже меня оценят! может например я себя за одно ценю, а для других совсем другие приоритеты! я не жертва! просто человек не видит меня, он во мне видит совсем другое - вот в этом и проблема у нас, я устала доказывать, что я женщина, а не верблюд в пустыне!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 08.02.2006, 11:08
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

вообще-то жена, спуская все это, теряет уважение своего мужа раз за разом. Как можно уважать человека, который позволяет себя унижать?
  #163  
Старый 08.02.2006, 11:11
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

повторюсь - ну и как он вас может уважать, если вы позволяете над собой издеваться?

похоже, правильно написали - не допекло вас еще
  #164  
Старый 08.02.2006, 11:15
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

можно сходить к психотерапевту хорошему. Важно найти хорошего именно. ПОтому что это такие проблемы, похоже, из которых вы сами не вылезете.
  #165  
Старый 08.02.2006, 12:36
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Мы говорим не о том, что видят в вас другие

а о том, как относитесь к себе вы сами, что говорите о себе. И уже соответственно из вашего самоощущения и вытекает отношение к вам окружающих. Не надо ждать, что кто-то что-то должен в вас разглядеть. Просто надо жить так, как живут люди, которые любят и ценят себя. Тоесть не позволять относится к себе так, как вам не нравится. Если к вам уже! так относятся - значит вы это допускали(ете), соответственно вы себя не ценили(те).
О том, что вы жертва говорят ваши же слова о достойности вами счастья и о судьбе, которой стоит пожертвовать ради того-то сего-то.
  #166  
Старый 09.02.2006, 13:52
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО! да может быть я позволяла раньше

что-то типа делай со мной что хочешь (мужу) но не хамства и наездов, а он начал именно с этого, он видимо знал что он может всё а я некуда не денусьЯ, потом я ему стала давать понять, что я этого просто не могу терпеть, а он до сих пор до конца не понял. получается я доверилась ему во всём! как и делают это когда любят и любимы, а он вобщем взял и предал меня!и при чём тут моя самооценка!
  #167  
Старый 15.02.2006, 18:20
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я подаю на развод..

и всё ещё мучаюсь..
но только тогда, когда его не вижу. То, как он ведёт себя, отрезвляет максимально - крики, полное оправдание себя. Все такие "разговоры" сводятся к тому,что он - хороший, а я - плохая. Разводиться не хочет, даже деньги предлагает.. ) грустно..
  #168  
Старый 15.02.2006, 18:40
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берите деньги и... разводитесь :-). в 35 лет как раз все только начинается! не надо терпеть психа рядом, думайте о себе и о детях. А он не пропадет. только не затягивайте с процессом, а то чем дальше, тем будет сложнее решиться.
  #169  
Старый 16.02.2006, 20:44
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Даже не мучайтесь!!! Я с таким истериком 8 лет промучалась, все не хотела уходить. А теперь ни капельки не жалею. И чем раньше осознать и послать такого козла куда подальше, тем больше шансов устроить нормальную жизнь.
  #170  
Старый 17.02.2006, 09:30
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня пока хеппи-енд+

когда 12 числа я сказала, что лучше всё-таки нам жить отдельно и что нужно расставаться(это было раз 6ой примерно) но в этот раз я просто сказала спокойно и взвешанно, а 13 го мы ещё поругались, то 14го мой муж пришёл с букетом цветов и с подарками(шоколад и телефон) с признаниями в любви и предложениями ещё ребёнка и сказал, что он сам себя такого плохого ненавидит и сам удивляется откуда в нём такое и что мы вместе должны бороться против его агрессии -вот! уже 3 дня всё хорошо - я конечно боюсь его агрессивного состояния - как я и сказала - прям другой человек!но будем надеяться что моя шоковая терапия в этот раз подействует хорошо! и мне нужно наверное выбрать новую манеру поведения, когда у него начинаются срывы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger