Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.03.2006, 18:01
Несогласная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас удивляет, что кому то нужен не только секс?

Пишут, наверное, затем, чтобы получить обещанный изысканный секс плюс все остальное: котлеты,беседы,детей и т.п., кому чего хочется :-) А вообще мне трудно понять мужскую логику. А почему, когда пишешь, что ищешь мужа, все предлагают только секс? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 05.03.2006, 21:41
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Представляю какое количество мне напишет, если я изменю анкету из нормально-более менее серьезной, на сексуальную тему. Это будет бесконечное М+Ж, Ж+Ж и все в таком роде...одни гадости и сальности, и я должна из этой кучи удить более мене нормальное (если напишут!). О чем вы, если я встречаюсь и переписываюсь с теми, кто якобы хочет серьезных отношений и вроде устал одиночества и - ничего и люди приходят явно не озабоченные. Нет, это не дело.
  #163  
Старый 05.03.2006, 21:55
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

На счет анкетного отбора, я не согласная. Тут как раз велик шанс вместе с пустой породой именно "свое сокровище" пропустить. Я бы например, Своего по анкете даже на порог не пустила. А когда глаза в глаза встретились, так ясно стало, что чАвой-то случится.А потом главное "не сопротивляться" зову.Хочется, можно и в постель с первой же встречи,а не хочется подождать можно.А воще в этом деле все техники хороши. Метод проб и ошибок вполне приемлем. Главное не с оибками расставаться легко и тогда обязательно повезет.
  #164  
Старый 05.03.2006, 22:51
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

Зачем же так категорично? в этой куче может оказаться десяток мужичков,с которыми можно кашу сварить.Ни один нормальный мужчина не будет открыто признавать свою несостоятельность в личном плане.Он завуалирует( в т.ч.и для себя самого) свой интерес сексуальным.В нашем обществе,если мужчина не хочет быть одиноким,он и не будет. А таковыми являются как правило,нытики,эгоисты,сух ри-трудоголики и т.д.А Вам ведь такие не надобно.Вот потому Ваши встречи так и заканчиваются.Они подсознательно чувствуют,что Вы для них чуда не сотворите,что вы женщина,которой нужно давать заботу опору,деньги наконец.А они ищут,что бы брать.Вот и думайте кого Вы где вылавливаете?
  #165  
Старый 06.03.2006, 07:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Меня удивляет не это)))

Вы предлагаетеписать, что нужентолькои секс и в этойкуче искатьтехкому нетолькосекс нужен...) Нотакие простоне будут писать).
  #166  
Старый 06.03.2006, 22:18
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

А вычтоясновидящий? завсехотвечать.Один чел. мне так и говорил,сначала секс,а там как карта ляжет.По большому счету,они ведь тоже ищут только скрывают.Всем ведь хочется чтобы в их отношениях была спонтанность и интрига.А не прямо с анкет брачный контракт.Напомню, что имеется ввиду не вся куча,а какой-то процент.
  #167  
Старый 07.03.2006, 07:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот именно сначало секс, а потом карта (-)

  #168  
Старый 07.03.2006, 20:24
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Что то в этом есть... Эх!
  #169  
Старый 08.03.2006, 08:43
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На психологическом сайте самая скачиваемая сейчас книга: "Скрытый гипноз". Похоже, народ от простых манипуляций переходит к кое-чему покруче.
  #170  
Старый 08.03.2006, 15:13
Несогласная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем не менее, это работает. И мужики при

такой выборке лучше попадаются - с фантазией и темпераментные. И они тоже, представьте себе, устали от одиночества, только вуалируются. А вам что нужны не озабоченные? Лично мне нужен обязательно озабоченный, и плюс к тому еще много всего :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger