Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.09.2006, 13:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он мне ни за что не даст разрешение на вывоз ребёнка в другую страну, даже по туристической визе!Я б с удовольствием,Надь.Спасибо тебе огромное за приглашение.Сегодня мы разговаривали вроде более-менее спокойно в кафе,без ребёнка.Развод не даёт,ставит условия.На мои условия не соглашается( собственный счёт итд)Я сказала,что на этих его условиях тока собаки живут и недоразвитые женщины.Один его уважаемый знакомый так живёт с женой.Пшёл нафиг.Я подаю завтра на развод.Уже решено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 10.09.2006, 13:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное.Сидит счас голову повесил, хотя сказал, что не согласен на мои условия.А я ему до завтрашенего дня думать дала.
  #163  
Старый 10.09.2006, 14:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Желтенький -

будет желтушку подчеркивать. Мой второй ребенок наверняка тоже с желтушкой новорожденных будет. Видишь, о чем только беременные не думают :-).
  #164  
Старый 10.09.2006, 14:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Да как-то, Юль,

я всю жизнь вот эту фразу: "Это мой сын!" в среде родственников слышала вовсе не с той интонацией, с которой ты говоришь сейчас :-). Ох, пробую смаковать с другими интонациями.
  #165  
Старый 10.09.2006, 14:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, муж не мучил бы :-)

Он меня слушается :-). А я... да не хочется мне как-то постигать особенности другого пола :-), вот и все. Девчонок все равно больше люблю. Они мне ближе.
  #166  
Старый 10.09.2006, 14:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Тут Грако такие прикольные

обивки для карситов девчачьи начал выпускать. И на бебичковые карситы, и на бустеры. Я прям хожу облизываюсь. Раньше такого разнообразия не видела, ну максимум что-то розовое с Барбями видела. Нам надо было 4 карсита сразу для карпулов купить, так что я сейчас в теме :-).

Насчет мешка ты права, как всегда. Буду тогда подбирать под цвет Граковской коляски, т.е. зелененький, чтобы потом продать все оптом.

Имя ... ох, надо выбрать же до выписки из госпиталя, чтобы документы легче было оформлять и не тратить на это лишнее время. У нас если в госпитале все оформляешь, то оно само по инстанциям уходит и по почте потом приходит, а если потом сам оформляешь, то много ездить и стоять в очередях надо. Не охота.

Спасибо, что все еще успокаиваете :-). Я понимаю умом-то, что глупо по этому поводу расстраиваться, но все равно расстраиваюсь еще.
  #167  
Старый 10.09.2006, 14:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот я тоже за вариант глубокой истерики, из

которой сам не знает уже как выбраться. Хочется же выйти героем и всем все доказать. Вот и лезет на те вершины, с которых спускаться сложно, а то и не возможно. Грань переступил, а теперь понесло, чем дальше, тем меньше остается того, что можно потерять.
  #168  
Старый 10.09.2006, 14:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Наташ, тоже вот читаю и не понимаю ваши законы. Ведь если в браке и тем более есть ребенок, то все имущество, нажитое в браке, вроде, должно делиться пополам, тем более, что оно записано на отца, а не на левых подставных людей, как в РОссии часто делают. А? Ну понятно насчет алиментов, что справку можно достать, что рабочий, и не платить нифига. Но уже имеющееся имущество у вас не делится официально?
  #169  
Старый 10.09.2006, 14:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташечка, на развод подать надо, ИМХО.

Хотя бы чтобы все перешло на официальный уровень - все разборки и т.п. Мне кажется, это как-то должно охладить товарища. Потому что пока это лично твои требования, с глазу на глаз, то у него намного больше возможностей выеживаться. А при официальном процессе, возможно, другое отношение будет. Во всяком случае, публичные истерики, если вдруг они будут продолжаться, тебе будут только на руку.

И вообще, мне кажется, что он тебя запугивает, чтобы ты именно на развод не подавала, боялась этого. А если ты уже сделаешь этот шаг, все официально, как положено, то, возможно, ему тоже придется тактику пересмотреть.
  #170  
Старый 10.09.2006, 15:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня наоборот первые такие сознательные похороны были в 14-15 лет. И я очень глубоко переживала. Но считаю, что в том возрасте уже нормально про все это думать-переживать. И даже может где-то на пользу смерть-похороны пошли мне, хоть и тяжело эмоционально дались. Очень много думала о жизни и смерти, книги по-другому воспринимала. Как-то стала чуточку взрослее.

Но 5 лет это перебор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger