Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.09.2006, 12:14
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу прощения за личный вопрос, а вы долго

женаты были?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 07.09.2006, 12:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

8 лет (-)
  #163  
Старый 07.09.2006, 13:20
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я их тоже за версту чую. Двумя лапками за, что это паталогия, без сарказма. С течением времени все только усугубляется. Как раз с такими очень тяжело разорвать сразу, неистребима в нас видимо стремление к жертвенности, пониманию и семейному мазохизму(это я так называю способность пренебречь своими принципами и предпочтениями).


Утверждение классиков о том что любовь это самопожертвование - жудкое кидалово, я бы это миленькое пафосное словосочетание бестыдно много дополнила, строго очертив рамки, где что и почем, и долго с упоением обсасывала бы ньюансы.

Я к чему это, к тому, что сама часто зная правильный выход иду совсем в противоположную сторону, то есть обратно. Почему? Эмоции..чтоб их. Иду чтоб себя успокоить, не успокоиться , а именно успокоить, то бишь душевно перестать дергаться( это когда печет физичеки в груди сильно, сильно) В результате получаю чего, вокруг меня бардак полнейший, жизнь невыносимая, а я счастлива как индус, потому как мне так привычней, и кажется , что спокойней. Одно радует и спасает, получив богатый жизненный опыт, я четко знаю свой предел, до какой черты я могу пятиться назад.

Потому очень хорошо понимаю автора, на своем примере и на примере своих знакомых, иногда легче решится на эксперимент и снова получить по морде , чем решится на это страшное слово РАССТАВАНИЕ. Понимаю , но мириться с этим не хочу. И так осторожно( как медведь в посудной лавке ) говорю, если можется и не хочется сейчас возврашаться, то и думать над этим нахрен, время покажет, говорю так искреенне надеясь, что потом такой вопрос и не возникнет, можно ли такой дибилизм прощать...


Как же мне нравится жить по принципу хочу, не хочу, потому как много думать, это прям беда...
  #164  
Старый 07.09.2006, 13:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕС!!! :-)
  #165  
Старый 07.09.2006, 13:34
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиба, ясно(-)

  #166  
Старый 07.09.2006, 19:36
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне, пля, интересно было...
  #167  
Старый 07.09.2006, 19:39
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тамар... Многое ж Вы пережили.

Вот она природа хохляцкая...

Какая ж я дура, ёмаё...
  #168  
Старый 08.09.2006, 19:33
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела до последнего встревать, какой-то бред, а не ситуация, но абсолютно с Вами согласна, про "бьют"... Я себе даже в страшном сне не могу представить такого отношения КО МНЕ. Даже теоретически не могу поставить себя на место автора. Советов нет, потому что в моей жизни так не было, нет и никогда не будет!!!
  #169  
Старый 08.09.2006, 19:35
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но,но! Я попросила бы! Мой хохол самый лучший на свете! Ни на одного русского его не променяю! А его хитрожопость так в жизни помогает
  #170  
Старый 11.09.2006, 10:03
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исключения, как известно, только подтверждают...(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger