Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.02.2007, 00:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию чтобы поделиться

с форумом, послушать, что другие бы предпочли
сделать- знать или не знать (на месте той женщины), говрить или нет- на месте Автора, все ясно и четко Автор излагает, чего туту непонятного?


Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 08.02.2007, 01:20
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сложно что то советовать.Если жена узнает,то Вам лучше сказать, что Вы лично ничего не знали.Говорить не стоит, у моего брата была почти такая же ситуация. Только там любовница была беременна, и когда он уехал в штаты в гости, любовница пришла к его жене поделиться радостью... В итоге, брат остался в штатах, не вернулся ни к жене, ни к любовнице. Развелся находясь в штатах, женился и растит дочь. Его первая жена в свою очередь, "наехала" на всех, дескать никто ей не сказал, и она узнала последняя. Но, мы все, берегли ее нервную систему, легче то ей от этого не стало бы, не сделает же она аборт любовнице. Теперь у него двое детей с первой женой, байстрюк у любовницы, и дочь в штатах.
Поверьте, что время все расставит на свои места, Бог этого блудного мужа сам накажет! У моего брата отнюдь не сладкая жизнь со второй женой. Скандалистка, грязнуля (которую поискать еще нужно),он сам не рад, что так вляпался. Ему теперь отливаются все слезы его первой жены. Детей 10 лет не видел, байстрюка знает только по фото. Одно утешение это двух летняя дочь, из за которой он терпит эту жену.То, что она ему устраивает, врагу не пожелаешь!
  #163  
Старый 08.02.2007, 06:41
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь многообразней, чем ваши твердые убеждения. У людей по-разному может складываться и не наше дело их осуждать и рассказывать, кто как должен.
  #164  
Старый 08.02.2007, 07:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас какое-то странное понимание отношений, ейбогу. Пинать и говорить правду - одно и то же? С каких пор? Вы других телодвижений в дружбе кроме зависти и поглаживаний не знаете? Или - или? Я отлично понимаю чувства подруги, которая знает нечто серьёзное для меня ,переживает из-за этого знания и размышляет, что с ним делать.И я бы переживала. Если бы ей просто пнуть хотелось, она бы действительно, как кто-то выше написал, послала бы пару фоток и анонимное письмо.
  #165  
Старый 08.02.2007, 07:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А я не осуждаю, а высказываю свою точку зрения, по-моему это не запрещено.
  #166  
Старый 08.02.2007, 07:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(с) Не хамите, Шура.
  #167  
Старый 08.02.2007, 08:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я вас выше спросила, почему вы так расшиительно трактуете Конституцию?

Ну, спороли фигню, со всеми бвает - -чего упорстовавть-то?
  #168  
Старый 08.02.2007, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сначала этот гражданин должен доказать, что факты, которые о нем распространяются - недостоверны.

А "неприкосновенность", на которую в так упираете, заключаестя в том, что никто не имеет права собирать ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ сведения о семейной жизни человека без его согласия.

Сказать "Я вчера твоего мужа с каким-то рбеенком во дворе встретила" -- это не нарушение неприкосновенности.
Абажаю доморошенных "юристов":-)
  #169  
Старый 08.02.2007, 08:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то не хочется пожалеть вашего брата, уж извините. Из-за инфантилизма одного человека не слишком-то счастливы три женщины и растут в не самых гармоничных семьях четверо детей... И самое грустное, что таких,как ваш брат- тысячи...
  #170  
Старый 08.02.2007, 08:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Мужчина , конечно, идиот. Прежде всего потому, что думал только одним местом и считал себя умнее всех. Девушки часто дуют в уши женатымы мужикам, что окромя тихого редкого счастья видеть его ей ничегошентки не надо. А потом откуда ни воззьмись беременность, необходимость покупки квартиры и повязан мужик на всю оставшуюся жизнь. Пример официантки Беккера показателен. Дело-то не хитрое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger