Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 13.03.2007, 05:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно ужасно(( и страшно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 13.03.2007, 12:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера гуляли с нашим приятелем, вспоминала тебя, Оля

И думала, ты зря жалуешься на Влада. В 4 года такое выдают некоторые мальчики!

Нас трое было, мамаш. У самой молодой, моей подруги, сын тоже - 4х-летка. У него все стандартные причуды. Ничего ужасного. А вот третья, Оксанка (добрейшее существо) со своим сыном справиться не может.

У ребенка - хитрый, изворотливый, обидчивый характер. При том, что хватает способностей и талантов. Но как он изводит маму, как тяжело контачит с ровесниками!

Кароче! Мама бесится при нем, ругается до мата от отчаяния, все равно идет ему на уступки, и обсуждает его выходки вслух при нем. Заметила? Все, чего делать нельзя при таком поведении ребенка.

Он истерит, ругается, плюется. когда не может на своем не очень новом велике обогнать двоих друзей.Понятный повод, велосипед плохой. Мы выдумываем кучу отвлекающих моментов, даем ему возможность обогнать остальных и тд. Никакие спокойные доводы не действуют - орет, что поросенок голодный. перемежая вопли бранью. Не прогулка, а дурдом. Но мама уже упустила много, что дальше делать будет, не представляю.
  #163  
Старый 13.03.2007, 12:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у нас полуботинки и туфельки с супинаторами

аккурат оттуда, Мариш :-)

Маринка, загляни по ссылке выше, что девушка-аноним дала. Не успела я разобраться. Как заказ сделать из Америки, сколько это сверху цены куртки? До 50 канадских, все вместе, я согласна. А больше - дорого за куртку весеннюю.
  #164  
Старый 13.03.2007, 23:09
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминаю свои рыдания на плече у Саши в 2-3 мес. Томкиных, на тему, что я морально уродую детей и что меня надо было в юности стерилизовать )))) Оль, это временно...поверь!
  #165  
Старый 14.03.2007, 07:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нa сейле подержаных вещей многодетных мам- два раза в год.Все в отличном состоянии и из дорогих магазинов. Остальное добираю где придется- GAP, Old Navy, OshKosh, Nordstrom... Зимние куртки и штаны обычно в спортивных, сегодня вот там же купила ей ветровку на весну-Columbia http://www.rei.com/online/store/ProductDisplay?storeId=8000&catalogId=40000008000& productId=48107035&parent_category_rn=4501383&vcat =REI_SSHP_KIDS_CLOTHING_LD, и брючки с кофточкой в Nordstrom. Мнея тоже дико раздражают брючки-капри, когда на улице дождь, дикий ветер и холод собачий.
  #166  
Старый 14.03.2007, 17:07
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу всем сразу. Я живу на юге Израиля и Палестина, откуда стреляют меньше, чем в 10 км от нас. А работаю я еще ближе к границе. Так вот они периодически постреливают уже седьмой год, почти каждый день. Все бы ничего, только вот летом ожидается очередная война. Наши мужчины вернулись со сборов, им прямым текстом сказали, чтоб готовились. Вот где засада будет.
  #167  
Старый 14.03.2007, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а какая у Ники лапка? Мы тут поехали весеннюю обувку купить. Опа, а 28 впритык почти. Лапа 17 см, но меньше 18 по длине стельки ей неудобно. Явно не Золушка ;-). И это при росте 102.
  #168  
Старый 15.03.2007, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28 сейчас, но покупаю 29й

Измерила ступню - 18 см, но только узкая очень. Поэтому на сейлах нам достаются дешево узенькие изящные европейские туфли и сапожки. Рост 110, давно не растет :-)

Куртку купила - клеенка на флисе. Сшита просто бесподобно, модным плащиком, с деталями, капюшоном, с рисунком приятным, ярко-синего цвета. Но Ника вспотела в ней еще в лифте. Больше я ничего путного пока не нашла.
  #169  
Старый 15.03.2007, 02:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не открылась ссылка

У нас есть ветровки две, одна из H&M. Там - неплохое качество детских вещей, но вот теплого я так ничего и не выловила. GAP и OLD NAVY - полный отстой. Я забыла, когда я там что-то приличное видела. OshKosh очень люблю, но куртки пока мне не попались, хотя до сих пор мы относили две этой фирмы - отличнейшее качество!
  #170  
Старый 15.03.2007, 06:58
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин :-(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger