Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.05.2007, 09:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и японцы своим близким расположением и долголетием заражают - жрут, гады , нашу рыбку безостановачно ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 19.05.2007, 09:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я как раз понимаю. Я сама стараюсь съесть калорий 700 в обед, чтобы потом уже не заморачиваться. Если я полноценно обедаю в 2-3, я тоже в 5 ем маленький йогурт и все, от яблок мне плохо. А вот если заведу 200 ккал каждые 2 часа, то так до 12 ночти каждые 2 часа 200 ккал и ем Но я не могу себя заставить съесть завтрак. Встаю в 8.45, в 10 - могу съесть 100г творога. и все. И к обеду подыхаю просто - а это совсем не дело
  #163  
Старый 19.05.2007, 09:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если слупить 1500 ккал в 2 приема с интервалом в 4 часа, еда на этом и заканчивется, проверено Карин, а ты в каком городе?
  #164  
Старый 19.05.2007, 10:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владивосток
  #165  
Старый 19.05.2007, 11:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Город моей мечты... у меня муж по делам часто бывает во Владивостоке и на Сахалине. Я слушаю истории, смотрю фотографии и облизываюсь. Но на экскурсию слетать дорого очень, а меня в командировку не шлют хоть у нашей Компании есть представительство и во Владивостоке, и в Южно-Сахалинске... но мне безумно хочется увидеть Владивосток своими глазами
  #166  
Старый 19.05.2007, 20:22
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, возьмите меня к себе, а?
После первых родов разожралась до 90 кг,потом как раз по монтиньяку сбросила 15 кг - быстро и легко.
после этих родов была худая и красивая, а потом бессонными ночами стала жрать. Уже 52-й размер, и вешу 84 кило, а надо 75 хотя бы - это будет 48-й.
Главное, все знаю, умею, понимаю,но не могу - углеводистый жор страшный. Булку с вареньем съем - и все хорошо сразу. Причем, весь день держусь, а на ночь... АААА...
  #167  
Старый 19.05.2007, 20:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое меняется, если из дому булки убрать

Там выше перечислено сто-олько советов, что просто и банально следуя им, можно многое изменить.
  #168  
Старый 20.05.2007, 03:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, пожалуй, надо не покупать все неполезное

Домашние могут покупать себе пирожные/булочки на работе или в школе. У нас старший, любитель джанк-фуда, вечно откроет холодильник, похлопает дверцами шкафов и разочарованно пробасит: "В доме, как всегда, нечего жрать!" :-)

Это когда холодильник забит мясом, молочным и овощами/зеленью ;-)
  #169  
Старый 20.05.2007, 03:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В приближающемуся юбилею муж сделал мне подарок ;-)

Купил нам два складных велосипеда! Новейшей марки. супер-классные! Их можно и в машину брать, в обычный багажник, и в чемодане с собой в круизы брать...Скорость при этом классная, а переключением скоростей в любую гору взберешься...Дорогой подарок, но самый мне приятный! Сегодня мы вдвоем очень много проехали, с ветерком :-)

Да, но при этом отмечу, что потоею я больше, все же, при беге. 30 минут бега - хоть отжимай. А от велика приятственно потягивают мышцы ног и болит попец (с непривычки - сезон открыли только). Зато теперь я могу чередовать бег и велосипедный кросс на свежем воздухе :-)
  #170  
Старый 20.05.2007, 06:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ну тогда Вам можно , тихоокеанская рыба не в пример нашей атлантической безопаснее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger