Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.06.2007, 17:24
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я оооооочень надеюсь, что они будут дружить! Польке говорю постоянно о том, что Тома ее любит и все время про нее спрашивает ))) А Тома подростет, буду ему внушать, что Поля деееевочка и ей нужно уступать и вообще всячески баловать ))))) А также МАМУ!!!!! Польке такая идея очень понравится, а Тома пока маленький не поймет, а когда подрастет - войдет в привычку ))))) Вот такие у меня коварные планы!

Спасибо, Наташ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 06.06.2007, 17:37
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, она в жизни не так выглядит как на фотках...там, где на лошади - ну оооочень взрослая! Сын - да, взрослый парень (( Я с ним уже общаюсь полноценно...он спокойно может объяснить, что ему нужно и вообще, этот ребенок всегда добивается своего )) На лошадях - это Магнитогорск, Полька с бабушкой ездила на историческую родину ))) Там моя сестренка с племянником, вторая бабушка и прадедушка. Коляска Jane Slalom Pro...вот такая http://www.janebaby.ru/slalom_pro.php

Я вроде ничего. Усталость есть, но я склонна все списывать на недосып. Ложусь в 1-2, встаю в 7 (вчера в 6 детки разбудили), еще и ночью просыпаюсь Томке памперс менять или просто он на меня залезает во сне ))) Мечтаю выспаться! Ты ж кормишь, чего удивляться...я как перестала кормить, сил больше стало, а так была практически недееспособна ))) Но тут уж выбора нет, либо ребенка кормить, либо по хозяйству жужжать )) Ты по сравнению со мной ОГО-ГО!! а мое фамилие - ЛОДЫРЬ ))) Надо как-то брать себя в руки, но леееееееееееееень )))
  #163  
Старый 06.06.2007, 19:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала про Нику! Вот здорово!

У Стеши бассейн не очень пошел, через нехочу. Плавает только в рукавах, но быстро. Нырять боиться( Видимо от склада характера это зависит
  #164  
Старый 06.06.2007, 19:13
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш! налаживай бизнес футболочный!

  #165  
Старый 06.06.2007, 19:18
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты! класс какой! Чудесные дети! ттт

На какой-то фоте очень похожи. Юляш! Гордимся вместе с тобой - такие оба сладкие - загляденье)
  #166  
Старый 06.06.2007, 19:21
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До чего дошел прогресс - это

называется!!!!! Расскажу какой-нибудь бабушке знакомой, непродвинутой - ее удар хватит))) А что за слова-то??? А мне принц может написать?????
  #167  
Старый 07.06.2007, 03:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно я лично жду второго от тебя и Нэнси. Нуссс? кто первый?
  #168  
Старый 07.06.2007, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот! Пора!!!

  #169  
Старый 07.06.2007, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас клавы русской нет

А еще, Оля. попроси Влада письмо тебе написать. Нет! Сама напиши и "пошли", пусть читает. Это приемчик заинтересовать читать/писать.
  #170  
Старый 07.06.2007, 06:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас он занят, не до писем ему. он занят написанием книг. Эти книги по всему дому( листы сркпленные степлером) В книгах на страничке слово и картинка схематичная... развивается мальчик, а меня уже трясет от его книгМеняж их читать заставляют. Он однажды припас книгу на ночь( ту которую сам сделал) улеглись, он говорит папе: Читай ее. папа прочитал те пару слов что там были. Влад в шоке: И все??? я же сделал и написал КНИГУУУ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger