Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.12.2003, 00:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию две крайности. В России много женщин одевается вычурно и

и НЕУДОБНО, имхо, по большей части. Ну смешно идти за продуктами на шпильках.. и вообще идти на шпильках больше чем на 100 шагов. на шпильках хорошо из машины выйти и войти в ресторан а ходить - в кроссовках, удобных туфлях и т.п. То же касается яркого макияжа днем, полупрозрачных кофт и люрекса.. брр. Нет. Яркое воспоминание первого приезда в Россию после четырехлетнего отсутствия: едем на машине из Москвы.. проезжаем какой-то поселок типа Большие Гнильцы - земля разворочена, хибарки, асфальта нету, все вывернуто. И идет женщина - в белой юбке, яркой кофте, с высоким таким огромным ульем на голове, с двумя огромными продуктовыми авоськами в руках. И НА ШПИЛЬКАХ пробирается по этой развороченной земле. В России часто смотрю на женщину - и думаю, боже, ну ей же так неудобно, некомфортно, прямо вены все надулись, ноги отекли - аж видно, стоит с сумками ждет автобуса НА ШПИЛЬКАХ. зачем мучения? В Штатах - другая крайность. УДОБСТВО у большинства превыше всего.. Не хотят пожалеть окружающих и уберечь от вида жирных, целлюлитных, варикозных ног трясущихся от каждого движения.. Шорты, независимо от комплекции.. Ближе всего по духу мне то, как тут одеваются много женщин среднего класса и, увы, среднего возраста )) - брюки-бриджи-джинсы, мокасины-сандалии (на каждый день в смысле, не в офис), хорошие качественные свитера или футболки.. Удобно, просто, мило. Хотя сама в основном хожу на высоких каблуках.. привычка.. но хоть не шпильки..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 10.12.2003, 03:47
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

:-). Папа, Стив Тайлер. Поет, кажется, в группе Аэросмит (Рыбка поправит, если ошибаюсь).
  #163  
Старый 10.12.2003, 03:58
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира :вот бы мне Ваши обьемы! Муж был бы просто счастлив!
  #164  
Старый 10.12.2003, 05:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это - кажется?? :))) это ж такая, блин, музыка!!

смотреть на него, как и на Мика Джаггера - ну мартышки-близнецы ) но как поют, как поют!
  #165  
Старый 10.12.2003, 05:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не за что :)

я имела возможность наблюдать, как вообще нелегко эта PhD пишется.. так что уважаю ))
  #166  
Старый 10.12.2003, 20:54
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ну... не увлекаюсь я такой музыкой, что поделаешь. А сейчас я вообще никакой музыкой не увлекаюсь, больше всего люблю тишину. Так что, с Тайлером и Джаггером знакома только визуально.
  #167  
Старый 11.12.2003, 02:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, конечно только я тут свои объемы не публиковала Вы с кем-то меня спутали..
  #168  
Старый 11.12.2003, 02:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, конечно только я тут свои объемы не публиковала Вы с кем-то меня спутали..
  #169  
Старый 11.12.2003, 03:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, как доехала?(-)

  #170  
Старый 11.12.2003, 03:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доехала :))) дождь, зараза лил, а так нормально. :) (_)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger