Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 14.03.2004, 07:04
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Анютик, привет!..) +

Твои новости очень даже неплохие. Это лучше, чем бездействие, все же времени уже много прошло и это логически вышло. Хотя, конечно, это важный шаг и я очень-очень желаю вам с мужем, большой удачи и буду держать за вас кулачки 7 числа и дальше...)))

А я наконец-то закончила курс свечей, БТ вообще забросила, но по набухшей груди чувствую, что М. должны быть, ну может через недельку, а там сдам мазок контрольный и на ГСГ.

Постарайся, плиз, "на два фронта", мы будем ждать твоих новостей!

Удачи тебе, Анечка!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 15.03.2004, 05:56
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Поздравляем с днем рождения !!!! Здоровоья, любви безграничной

и исполнения всех желаний !!!!
  #173  
Старый 15.03.2004, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верчик, привет!

У тебя тоже все идет по плану, молодец!!!

А я сошла с дистанции, так сказать, т.к. мои яичники не захотели реагировать на стимуляцию. Врач предложила посмотреть все гормоны в след. цикле, может и тогда начнем, хотя я уже сомневаюсь. У меня в предыдущем цикле перед попыткой, когда я сдавала все гормоны, был низкий ФСГ, 0,89 при норме от 1,5-3. В чем причина - не знаю. Хотя раньше все было всегда в норме... Вот и не знаю, что будет дальше.

А тебе удачи, мои кулачки с тобой!

Аня.
  #174  
Старый 15.03.2004, 13:04
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюте...+

Ань, я очень рада, что сдвинулось всё с места. Надо искать причину низкого ФСГ и пусть твоя врач поможет тебе!

Не теряйся!

Удачи!

Вера
  #175  
Старый 15.03.2004, 13:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка, привет. только не расстраивайся. Все будет нормально. Думаю девочки-ЭКОшки тебе посоветуют как поступать. Помимо врача. ведь у них уже практика. Но я тебе желаю удачи. Обязательно все получится.
У меня как бы 2 фаза цикла. Если считать по дням после укола. М еще не было. Делаю терапию как для 2 фазы. Потом 2 месяца после восст. М будем пытаться. Так что будем держать друг за друга кулачки. Может у нас с тобой все одновременно получится?
  #176  
Старый 15.03.2004, 15:27
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новости от Ириши (+)

она просила передать всем привет, что я с удовольствием и делаю! Сами девчонки в роддоме. Дело в том, что младшей девчонке насчитали на КТГ слишком высокое сердцебиение, которое не очень понятно с чем связано (возможно, что с обвитием). Наблюдают, капают капельницы. Хотят дотянуть до 38 недель (осталась еще неделя), чтобы сделать кесарево. 29 р.д. только-только открылся после мойки, так что они там одни из первых посетителей. Будем надеяться, что они в хороших руках. О новостях сообщу дополнительно. ))
  #177  
Старый 16.03.2004, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нати! Конечно же получится, сомневаться ни в коем случае нельзя!!! держим кулачки вместе, на брудершафт!!!

Аня.
  #178  
Старый 16.03.2004, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оль! Будем надеятся, что все у них обойдется и будет так как надо! осталось совсем чуть-чуть!!!

Удачи вам с масявкой!!!
  #179  
Старый 16.03.2004, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, будем искать... Врач предположила, что это было "недоразумение" так сказать... будем смотреть след. цикл.

И тебе удачи!!!

Аня.
  #180  
Старый 16.03.2004, 08:30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, спасибо за новости! Передай, плиз, Ирише

тоже наши приветы и пусть держатся еще хотя бы недельку. Уверена, что всё будет хорошо. Пусть понаблюдаются, так будет спокойнее.

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger