Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 26.06.2003, 08:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

ура-ура-ура!!! так держать! главное что-то делать. Дай Бог, чтобы яичники дали ответ, и фолликулики начали расти. А если вырастут, ты что делать-то будешь - инсеминацию, ЭКО или просто сама стараться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 26.06.2003, 09:00
Marmot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшка, поздравляю! Пусть все получится!
  #173  
Старый 26.06.2003, 09:14
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармотик, Ларисик, спасибо за поддержку! Я нахожусь просто в состоянии какой-то эйфории (с чего бы это???) Меня так вдохновили поолжительные примеры - так хочется верить в удачу :-)
"Сама стараться" - сразу отпадает, т.к. у меня тут трудности с мужей возникли. Уехал он работать далеко-далеко, оставил мне "на память" своих замороженных спермиков :-) Так что, либо инсеминация либо ЭКО. Но пока об этом врач даже не говорит, т.к. сначала хочет убедиться в том, что реакция на меногон будет.
Надин
  #174  
Старый 26.06.2003, 16:00
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию и я с вами

Надин),пусть фолликулы растут бальшими и красивыми и УЗИ покажет грозди винограда))!!!
С Богом!!
  #175  
Старый 26.06.2003, 16:04
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Нужен совет. Мне рекомендовали китайского врача в Москве по лечению бесплодия, иглотерапия 10 сеансов стоит 550$ + лечение травами 50$.+ только для того, чтобы поставить диагноз 50$. (хотя свой диагноз я и так знаю). Дорого ли всё енто, и есть в этом смысл? Вообще сколько стоит сеанс иглотерапии в Москве?
И ещё, кто либо принимал капсулы ФИТОСОЯ?
Буду очень признательна за ответы.
  #176  
Старый 26.06.2003, 18:13
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

У моей бабушки тоже 4 отрицательная группа - она умудрилась самостоятельно родить 2 пары близнецов - одна из них моя мама, ну это так к слову что не все так пдлохо с 4- группой, а вообще насчет ДЯ, я бы на твоем месте согласилась,у меня вот второй такой долгожданный ребенок получился точной копией моего мужа, там только цвет волос мой видимо и цвет глаз, а все остальное ну настолько его копия что просто удивляетмся до сих пор что такое бывает, так что может ведь и такое произойти, что большую роль сыграют его клеточки, и никакой тебе разницы потом уже не будет, все равно мне кажется это только твой малыш получится, ведь хочешь его ты а не донор, это ка с суррогатной мамой,да спасибо им,но они зарабатывают так, а реально хочешь и любишь настолько малыша именно ты, так что удачи!!!
  #177  
Старый 27.06.2003, 08:49
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Стоимость иглоукалывания - от 200 руб. за сеанс и выше. Все зависит от медицинского центра. К сожалению, не могу порекомендовать конкретного специалиста. Про результативность тоже ничего не могу ответить,так как иглоукалывание делала перед третьей попыткой, которая закончилась катастрофой.
  #178  
Старый 30.06.2003, 15:03
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Спасибочки. Может ещё кто-нибудь знает?
  #179  
Старый 30.06.2003, 17:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Москвы, имхо, дорого. Я в Штатах ходила к

игольщику полгода по 2-3 раза в неделю, сеанс стоил 50, травки и пилюли- отдельно, фактически, те же цены что и в Москве. 10 сеансов крайне мало, у меня и за полгода ничего не получилось:-), но все зависит от диагноза. Отдали большие деньги бестолку. Специалист был очень хороший.

Теперь жалею, надо было деньги сэкономить и сразу на ЭКО пойти.

Удачи!
  #180  
Старый 30.06.2003, 22:52
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Как-то дороговато для Москвы, да и

результат непредсказуемый. Я вот собираюсь скоро идти на ЭКО и решила тоже к китайцам обратиться. Но решила пройти несколько сеансов и попитьтравки и их таблеточки травяные. Просто думаю хуже быть не должно, а может что и во мне сбалансирует. Но как лечение это не рассматриваю. Может я Фома неверующий, но мне не очень верится, что это может помочь. Навредить вроде не навредит, то такие громадные деньги просто так отдавать наверное не стала бы, тем более все равно идти на ЭКО. Да и 10 сеансов это очень мало.
С уважением
Лира
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger