Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 11.01.2005, 22:11
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ладно,

это я так распереживалась, я очень ответственно ко всему отношусь, особенно если касается здоровья детей, поэтому сама понимаешь мое состояние.
Маш, адвантан гормональная мазь, но ты ж не месяц мазать будешь, ничего страшного не будет, если на ночь один разок помажешь, сразу местная реакция уйдет, а самое главное расчесывать не будет ребенок, можно и пару раз намазать. не надо боятся гормональных мазей, хоть одно средство в виде мази уж должно в аптечке быть типа фторокорта. Если уж очень не хочется можешь ту же мазь или фторокорт 1:1 смешать с детским кремом.
Из негормональных- ГИСТАН тоже мазь, там антигистаминное средство содержится.
Кетотифен - прошлый век, очень спать будет ребенок, кларитин тоже хорошо, но лучше уж тогда ЗЕРТЕК, последнее покаление антигистаминных сретсв или фенистил в капельках, я уже писала, в аптечке тоже должно быть, дня три подавай.
У Дениски помню была аллергия на какой-то йогурт, все ноги обсыпало и на локотках пятна, расчесал в кровь, помазала адвантаном и все прошло, потом просто детским кремом смягчала кожицу.
На счет обследований - можешь сдать на лямблии, только не в поликлинике, они только извеняюсь, в какашках живут пока теплые, пока несешь, да и сколько стоять там в лабаратории все будет, они обычно все гибнут. Знаю на Нарвской в диагностическом центре, там консервант специальный, там поточнее будет.
Ну не знаю все обследования проведи если уж хочешь, но сними реакцию пожалуйста местную, ведь чешется ведь. Аллерголог все то же скажет, но может для кишечника бактерии пропишет, которых вдруг мало окажется.
У нас тут на Достоевской аллергоцентр есть, кто обращался всем нравиться, это рядом с интернет-кафе, куда ты как-то заходила, могу узнать телефон, если хочешь.
Если чего звони. И отчитайся по поводу Дашуткиных ручек, пожплуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 11.01.2005, 22:20
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старайся, чтобы

без добавок было, может 1% кефир. Бифидобактерин, не знаю, я тут Еще года не было Денису биовестин давала, там бифидо и лакто бактерии, так среагировал тоже кожной реакцией, я еще не верила и долго продолжала давать, когда их много тоже плохо, мы тогда запорами страдали.
Может самой творожок делать 100 гр в день, а кефирчик на ночь не более 200.
  #173  
Старый 11.01.2005, 22:27
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только искренне

завидую белой завистью.
У меня молчит как партизан, вот записала в детский сад, хороший садик, уже документы подала, так боюсь, что попросят нас от туда, если Динька не заговорит к сентябрю, будет жалко. Или права не имеют?
  #174  
Старый 11.01.2005, 22:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья тоже устраивали как бы для своих- у Кощея, Зимы с Дедом Морозом и Снегурочки детки от 3 до 5. Заодно набежало еще человек 30, так что было весело. А чем тебе эти представления не понравились?
  #175  
Старый 11.01.2005, 22:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама делает из него кефир и творог, Нина с удовольствием пьет кефирчик (от творога, к сожалению, отказывается, и йогурты не приемлет).
  #176  
Старый 11.01.2005, 23:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси, у тебя хоть свекровь (ужас, до чего невменяемая!), а моя приятельница собственными руками дает девочке хлеб с шоколадным маслом, а потом удивляется, почему та отказывается от супа. Мои свекры тоже устную речь плохо воспринимают, так я им всегда пишу, что можно, что нельзя, и ругаю, если не выполняют. Но это, конечно, не со всякими проходит...
  #177  
Старый 11.01.2005, 23:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас другая песня - "Маленькой елочке холодно зимой"

Довольно внятно выводит первый куплет :-)
  #178  
Старый 11.01.2005, 23:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федька тоже любит кусочничать, и меня это раздражает. Ему ведь просто лень разогреть себе еды! Поэтому, если я дома, я сама ему грею и подаю на тарелке, тогда он гарантированно поест. А Нинке дают ее любимые сухарики, клюкву, яблоки и-очень редко-колбасу ТОЛЬКО после еду, я всех к этому приучила.
  #179  
Старый 11.01.2005, 23:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас задолго до НГ, поет все время, иногда цитирует полюбившиеся песни просто так. Мы в моей машине всегда детские песенки слушаем, вот она и поет. Узнает песенки по первым тактам и подпевала Снегурочке на елке- такая вот певунья.
  #180  
Старый 11.01.2005, 23:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена-Эльф

Бас там не затопило? Снегом не завалило? По телевизору все это выглядело довольно устрашающе. Как вообшце дела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger